Религия, вера
Уважаемы атеисты, если вы не признаете Бога, то пожалуйста, идите до конца!
Попросите ваших близких в случае вашей смерти не отпевать вас, не ставить на могилке крест, не заказывать вам панихид, не писать за вас записочек и пр. А то что получается, нехристь умирает, а его родственники тащат тело в храм на отпевание, саван кладут с распятием, веночек с крестами. Ведь это же неправильно. Человек что заслужил, то и должен получить.
На могиле у атеистов Красная Звезда. А о отпевании нет и речи. Будет салют.
"Попросите ваших близких ...не отпевать вас" - мои близкие таких глупостей и не станут делать, они у меня ВСЕ разумные люди. Впрочем, мне безразлично, кто чем станет заниматься после моей смерти.
Крест мне даром не нужен. Как и все прочие бабкины суеверия.
Если умирает разумный человек, а невежественные темные родственники начинают танцевать с бубном вокруг его тела - это проблема родственников, а не человека. Обращайся К НИМ.
Есть вариант - сжечь.
вся эта мишура нужна не атеисту, тот то уже умер, а церкви, которая с этого стрижет бабло.
Даже не пытайтесь призвать к справедливости тех, у кого искаженное понятие о ней. Вас просто они не услышат.
атеистам все это дерьмо и не нужно
неистери, атеистам все равно на весь этот цирк с попами )
а мне ничего этого и не нужно... сожгут... и хрен с ним!!!
Я хочу чтобы меня кремировали, а прах развеяли. Что будут делать после моей смерти мои родственники НА САМОМ деле, меня совершенно не интересует.
А обрезаться можно, после смерти? А вот парсы труп отдают на растерзание птицам. Ты уточняй к атеистам каких конфессий ты обращаешься, а то глупо получается.
Ну так это родственники тащат.
В моей семье ничего из этого не делают.
Работники церквей не принимают никакого участия в похоронах, и ни единого обряда не производят.
В моей семье ничего из этого не делают.
Так то сам, а тут уже родственники решают. Может родня верующая, вот и делают все по-божески
Я сразу сказал, чтобы мне ничего такого не делали, ибо это еще и безумно дорого. Кремация самое то.
Нет атеист, а есть игнорирующие Творца миров, не соблюдая Его закон по Его Книге...
Игнорирующие Творца миров, не соблюдая религию - закон, по Его Книге, невежда, с какими знаниями, положениями, состояниями не обладали и по этому они тупо выбирают путь в Ад, не соблюдая.
В чем трабла то не пойму .
Я верю только в единого Бога, и знаю что он есть. А другие религие кроме ислама, это заблуждение. Я знаю, что это истина. Аллах это ваш Бог, Господь, отрицаете это или нет, он все равно ваш единственный Бог, но большинство нас неблогадарны ему. Иисус это лишь его раб и посланник, а не Бог. А убежденность придет в могиле, вы этого не боитесь? Коран это истина, а библию исказили, и все остальные книги которые были раньше это книги Аллаха, как тора, забур, инджил. Разве вы не видете, что Аллах дает нам пропитание, посылает нам дожди, а так же Он прощающий и милостивый, и состродательный к вам. Он дает нам время. В этом мире Аллах прощает любой грех, даже ширк - многобожие. У него самые прекрасные имена. Он первый и последний. И, ислам это не просто сказать что нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммад посланник Его. Мусульманин это тот, кто подчинился Аллаху и его посланнику, и уверовал во все. Мусульманин не должен ходить в суд к тагуту или не читать намаз. Я не хожу в мечети, потому что там одни заблудшие люди, которые всех подряд считают мусульманами, видя их куфр или ширк. Или одобряют что в суд можно ходить. И мечети глава у них кафиры, а подчиняться кафирам против велении Аллаха это куфр, а там полно таких. Мусульман щас очень мало. Остальные это заблудшие люди, и их нельзя называть мусульманами, потому что они ими не являются. Ходите в церковь, подаете милостыню, а вот реально попробуйте сделать добро, и делать постоянно это.
ну это формализм обычный, как и крещение, АБЫ БУЛО