Религия, вера
Как вывести из себя злую природу доставшуюся нам от Адама. а у него появилось- от дерева познания добра и зла?
отказаться от религии
Козим Исламов
Религия подсказывает и указывает путь а атеизм ничего не дает а только кормит злую природу человека. Вы мне ничем не помогли.
С помощью Христа и Церкви
Это можно сделать только через веру в Иисуса Христа, путём дарованной Им свободы от власти греха. Иначе никак...
...для этого существуют священные писания.
Нужно их изучать и жить в соответствии с их наставлениями.
Потому что:
"....следуя указаниям священных писаний, ты должен понять, в чем состоит твой долг, что можно делать и чего нельзя. Изучив все предписания, нужно действовать так, чтобы постепенно достичь совершенства."
Бхагавад-гита 16.24
Это - общий принцип, для любого человека.
В той конфессии, в которой вы находитесь или собираетесь находиться - изучите
священные писания этой самой конфессии и учитесь жить по ним.
Потому что:
Бхагавад-гита 16.24
Ответ вытекает из вопроса. Научиться принимать этот мир и людей в нем целиком, как есть, а не делить все на Добро и Зло. Жить так, как учит Иисус.
Нет другого имени под небом которым мы можем спастись Это Иисус Христос и если мы исповедуем пред Ним грехи наши то Он будучи праведен и истинен, прощает нам грехи наши и очищает от всякой неправды . Читай новый завет .
Сменить пол.
Элементарно. Хочешь научу?
Природа Адама изменилась после дерева познания добра и зла. Он проявил непослушание своему Творцу. Поэтому можно сказать, что противоядие от природы Адама это послушание Богу.
Адам и Ева получили несовешенство в результате непослушания в отношении запрета Бога, который предупредил их о последствиях этого непослушания, т. е утрата возможности жить вечно .Потомки Адама унаследовали это несовершенство, поэтому люди склонны поступать неправильно (Римл 5:12) Но Бог предоставил людям возможность приблизиться Нему через применение библейских норм, принципов и законов .Поступать так как требует Бог, выбор самого человека
Петь и забыть о проблемах
Козим Исламов
петь и ничего не делать, иначе снова начинается исходить зло даже из добрых поступков. Прочтите о Дон Ки Хоте Идальго
Светлана Радченко
Бывают проблемы, которые лучше не решать, тогда они отваливаются сами. Но бывают и такие, которые решать необходимо. Тогда о них забывать нельзя. Хотя от пения хуже не будет))
Екатерина Самаль
Забыть не значит от них освободиться . По твоему это как танцы на Титанике .