Религия, вера

Мы все совершаем ошибки - мы дети греха и войны . Скажите пожалуйста люди - в чём виноват Иуда?

Оля Иволина
Ни в чём. Иуда был честным и порядочным пацаном. Так называемые евангелисты просто прикалывались над Иудой написав, что он был предателем и вором и в то же время они показывают его честность и порядочность. Иуда никого не предавал, потому что Иисуса никто и никогда не искал, да и он ни от кого не прятался, т. к. где он находился знали все. Иуду так же называют вором и никто даже не задумался над простым вопросом-Кто же будет доверять общие деньги вору и обманщику.
Aisulu Malikova
Лучший ответ
Иуда виноват в том, что искал личную выгоду в Богопознании, впрочем, это вина почти всех евреев и во время Христа и после Христа
В том, что не покаялся, а удавился.
предал Учителя. продал за 30 серебренников.
Библейский предатель Христа? В грехе самоубийства.
А в чём виноваты эти люди.... Гарольд Шипман был английским врачом, а также одним из самых ужасных серийных убийц в истории человечества, на счету которого, доказано, было 250 убийств
В период с 1967 по 1987 годы Фрэд Уэст и его жена Роуз пытали, изнасиловали и убили по меньшей мере 10 молодых женщин и девушек, большинство в своем доме на Кромвель стрит, 25, Глостер, который позднее был назван домом ужасов.
Известный как «убийца реки Дженеси», Шоукросс совершил своё первое убийство в 1972 году, изнасиловав и зверски расправившись с 10-летним мальчиком, которого он заманил в лесистую местность в Ватертауне, в Нью-Йорке.

Затем он изнасиловал и убил 8-летнюю девочку, за что был схвачен и обвинен в непредумышленном убийстве. Отсидев в тюрьме 14 лет, в 1988 году он вышел на свободу и жестоко расправился с 12 проститутками в возрасте от 22 до 59 лет.
В период с конца 1977 до начала 1978 годов двоюродные братья Кеннет и Анджело удерживали в страхе всю Калифорнию, похитив, изнасиловав и убив 10 девушек в возрасте от 12 до 28 лет. Каждая из их жертв заканчивала свою жизнь в горах над Лос-Анджелесом, где они их душили.
Бьянки пытался заявить о своей невиновности, сославшись на безумие, но позже было установлено, что документы, подтверждающие его ментальное нездоровье, поддельные. Он признал себя виновным и стал давать показания против Буоно.
Андрей Чикатило был советским серийным убийцей по прозвищу «ростовский мясник». В 1978 - 1990 годах он изнасиловал и убил как минимум 52 человека, среди которых были женщины и дети.
А семья Цапков из Кущёвской казачей станицы в чём виноваты..??
А Иуда--Бог просто использовал его в плане спасения и всё...
Aziz Tajigulov