Религия, вера
Ну и где ваш ,,отец,, .всевышний???
в мифах
говорят на небе восседает
Пытать будешь... все равно не скажу... потому что сам не знаю. Он мне не докладывает.
Он у всех нас общий
В луче Солнечного света, но слепец не видит.
Всюду
А ТЫ ПОВЕРНИСЬ К НЕМУ
3Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям 4и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.
5Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8Одно то' не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_2_pet3.htm
Везде.
Он не наш, он еврейский. Нашего Перуна утопили христиане
Если сын не знает Отца-плохо-познавайте его лучше.
В Вас, милостивый господин!)
Псалом 10:4; Исаия 66:1
мой где то там
А Ваш?
Отец Небесный полностью воплощён (находится) в Сыне Божьем Иисусе Христе.
во первых не ваш, а всех во вторых возле тебя.
Вы просто не верите да и ищите таких же самых.