Религия, вера
Кто то знает в чем суть сатанизма? Изучил много религий, а противоположность не изучал. Кто то знает что это? суть
Суть - смерть...
ЗЛО.
Делать "грязь" и воспевать имя оное. Это же субкультура, а не религия.
Суть проста - эгоцентризм это и есть дьявол... "На протяжении всей истории всего несколько человек достигли великой ясности
и пережили на своем опыте окончательное решение наших человеческих проблем. Как они
пришли к этому? В чем их секрет? Почему мы не можем понять, чему им приходилось нас
учить? Неужели это практически невозможно или почти безнадежно? А как насчет среднего
человека, который не является духовным гением?
Множества следуют духовными путями, но едва ли есть те, кто, наконец, преуспевает
и понимает конечную истину. Почему это происходит? Мы следуем ритуалам и догмам
и усердно практикуем духовную дисциплину – и снова мы терпим крах! Даже когда это
работает, быстро возникает эго, и мы оказываемся пойманы в ловушку гордости
и самодовольства, думая, что у нас есть ответы. О, Господи, спаси нас от тех, у кого есть
ответы! Спаси нас от праведных! Спаси нас от добродетельных!"
Сатанизм не является какой-то единой верой. Существует очень много разновидностей в зависимости от трактовок понимания сатаны. Кроме того, сатанизмом обзывают некоторые учения, которые себя сатанизмом не считают
Сатанизм сейчас вымер. Даже обряд провести нельзя. Девственниц нет.
В дурости человеческой.
Эгоизм.
несерьезное и опасное
А много религий это сколько?
Елена Юсупова
изучаешь одну, остальные идут в подарок
Сатанизм, это баланс, а не противоположность. Сложение двух противоположностей.
Суть в том, что тебе подсунули ложные ценности для изучения. И ты впустую тратишь драгоценное время.
Знаешь что такое император вселенной? а сатана, это, чм. о которое тусуется в людских мозгах и придумывает всякую каку