Религия, вера
Что значит выражение"современная распущенность стремится превратить грехи в права"?
Это значит, что сегодня со страстями людей не борятся, а их пропагандируют
на пидарас*в, тьфу, геев посмотри...
Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. Римлянам 1:32
Чтобы еще яснее представить величие Евангелия, Апостол далее изображает то бедственное состояние, в каком пребывало человечество до Христа. До конца первой главы он, прежде всего, рисует жизнь язычников, которые хотя и могли иметь некоторые познания о Боге, но намеренно подавили в себе свет истины, чтобы безвозбранно жить по желаниям своего сердца, и, кроме того, изобрели себе ложных богов (18-23). Прогневанный Бог наказал их двояко. Так как они лишили Творца подобающей Ему чести и променяли Его на творения, то Бог попустил им дойти до крайней степени порочности и обесчестить самих себя разными противоестественными пороками (24-27). А так как они пренебрегли возможным для них Богопознанием, то Бог допустил им упасть в такую темную бездну безнравственности, что они не только сами совершали безнравственные поступки, но и одобряли других, совершавших то же самое (28-32).
Ничего нового. Поэтому еще Кант пердостерег, что добродетель не перестает быть добром, даже если ее не соблюдает никто; а порок не перестает быть злом, даже если им занимаются все.
зачем ты спрашиваешь, если и так всё понятно?
Хотя бесам и свойственно соблазнять естество человеческое в страсть мужеложственную, но когда эта треклятая грязь мужеложства начинает совершаться между людьми, тогда и бесы трепещут, ибо даже бесов ужасает страшная мука, которая уготована за сие деяние, бесы боятся, как бы за соблазнение на сей грех не заключили и их туда; земля трепещет, когда глядит на сие треклятое деяние мужеложственное (Преподобный Нил Мироточивый Посмертные вещания. Ч. 3. Гл. 24-25).
Эта правда: легализация абортов, легализация смены пола, добро на традиционную половую ориентацию, всевластность потребительства, тотальная уже инет-бюрократия, пропаганда неонацизма, информационные войны... В глазах общества закулисные воротилы, шпионы иностранных спецслужб всё хотят представить как благо. Но им это с рук не сойдет. Кто не покается, будет ввержен в геенну огненную, в жуть муки вечной непрекращающейся.
Гордыня (175): «Мой путь – самый лучший», – говорит этот уровень. Он фокусируется
на достижениях, желании признания, своей уникальности и перфекционизме. На этом уровне
человек чувствует себя лучше и выше других.
ЭТО ТОГДА, КОГДА МЕНЬШИНСТВО САДИТСЯ НА ГОЛОВУ БОЛЬШИНСТВУ И ПЫТАЕТСЯ НАВЯЗАТЬ ИМ СВОИ БЕЗЗАКОНИЯ! ((((((((((((
Луки 17:
28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
Луки 17: