Религия, вера
Почему бога нет? Среди тысяч богов должен же найтись хоть один, который существует. Хоть один завалященький божок
Потому, что много глупцов- так заявляют и уже убедили большую часть народов.
Ксения Решетова
Но ведь голубцы - это верующие. Ведь мужеложество - это так по-христиански.
Мою внучку зовут Божена.
христианский Бог творец не существует есть мир богов и там их множество существуют такие боги как кришна брахма шива
Так, религий, церквей, попов толстозадых и не сосчитаешь а бога даже одного нет - чем тогда занимаются и занимают столько помещений эти мошенники на вере.
По вере твоей и воздаяние получишь.
Ксения Решетова
Да не пи3ди.
Есть. Всё есть.
Невозможно слепому объяснить то, что он никогда не видел, глухому то, что он никогда не слышал... и так далее. Можно, конечно, попытаться, но точно словами, например, передать все нюансы невозможно, потому что он просто может не поверить.
Bидишь кнопку "POWER" .Тебе говорят ПОВЕРь, и тогда, нажимая на неё , ты убедишься в СИЛЕ, которая была до этого скрыта от глаз, в НЕВИДИМОЙ И НЕОСЯЗАЕМОЙ, как БОГ.
Ксения Решетова
У кого все есть?
Валерий Савоськин
Только найти не могут, да?
ЕЗЖАЙ В ИНДИЮ! ТАМ КАЖДАЯ КРЫСА БУДЕТ ТЕБЕ богом! )))))))))))))))))
Ксения Решетова
Но ведь я же не верун, чтобы поклонятся каким-то крысам)
Есть Кузя. Как и положено - его арестовали и посадили.
пока не обнаружили
Почему атеисты не эволюционируют? Точно такие же дебильные вопросы они задавали и 100 лет назад, но тогда они жили за железным занавесом и не просвещались, сейчас же доступна всякая информация, но атеисты остаются на том же уровне?
Ксения Решетова
В том и дело - доступна всякая информация, и слабый разум верующих, неспособный отличить историю от мифов и правду от вымысла, еще больше запутался во всяких сказках. Раньше эти клоуны верили только в боженьку, теперь же они верят во всю неведомую хрень, которую найдут в интернете.
Конечно Есть! 18-го марта его снова выбрали и он остаётся на престоле :)
У Меня например есть "Свой" бог.. и он никак не относится к вонючим религиям.. придуманые хрен знает кем там..
Ксения Решетова
Свой личный карманный бог?