Религия, вера

Не понимаю почему у Христа из воды получилось вино а не молоко? Ведь люди были голодающими а не опохмеляющимися

А вы уверены что было именно так...
Kurmangazy Madenov
Лучший ответ
Ну видишь ли дело было на свадьбе, ты мат . часть то прочитай...)
Роман Валиев
Может тупой потому и не понимаешь?
Юлия Сорокина
Нурлыбек Ермаханов Вопрос был не "почему не понимаю" а "не понимаю почему"
Это образное понятие, хлеб тело иисуса, кровь вино
Ortikhojа Kazikhojaev
Ведь дело было на свадьбе, а кто же пьет на свадьбе молоко?
На свадьбе пьют вино а не молоко
Ответы вызвали улыбку.
Все отвечающие совсем не в теме.
Спасибо Автору вопроса!
Роман Сайпашев
Сергей Горохов сказал наш мудрец, который, естественно, единственный, кто в теме)))
потому что он был человеком в том числе и любил повеселиться! этим нам показывается, что не надо осуждать всех веселящихся, ибо такова человееская сущность.
все пъют на свадьде
Bax Black
Люди не были голодающими. Был праздник и закончилось вино, вот Иисус Христос и превратил воду в вино.
Наталья С
вот именно лучше молоко.
Anna Stukalova
Была вода, просто восприняли как вино, потому, что в тот момент нужно было вино. Даже гипнотизёры это умеют, а если Высший разум, Единый, болтается в мозгах, тогда и гипнотизёра не нужно, другой уровень воздействия.
Заклинанием ошибся...
Татьяна Попова
Вино = кровь Христова, а хлеб - тело его.
Вообще то это на свадьбе происходило! Вы что, были на свадьбе с пустыми столами и вас там морили голодом?
Люди были на свадьбе, точно не голодающими, у них всего хватало но вино закончилось. Иисус не хотел, чтобы те оказались в неловком положении. В те времена гостеприимство считалось долгом. Зная это, Иисус превратил около 380 литров воды в хорошее вино.