Религия, вера
Почему у меня в душе злоба на атеистов?
Иметь в душе злобу - это не по-христиански, надо же любить даже врагов своих ))
Разве можно гневаться на слепых?
Это у тебя от дьявола...
Сомнений много и не без оснований и сказку, которую ты любишь многие отрицают и не поддерживают.)
потому что подсознательно ты понимаешь, что атеисты говорят правду, но твое желание остаться в своем уютном мирке вступает в конфликт с очевидным. вот ты и злишься.
Пока в душе человека есть зло, никогда на земле не будет блага.
Тебя раздражает, что есть люди, которым не надо пресмыкаться перед сказочным персонажем. А тебе приходится.
Если только в душе - возможно, качество воды не очень. Попробуйте смягчающие присадки.
От них идет негатив
нечем себя занять
наверно
Потому, что ты латентный атеист. Верующим-то чего предписано?! НЕ СУДИ. Ударят по щеке, подставь другую.
Может из зависти. Атеисты способны логически мыслить и анализировать. Знания свои получают из разных источников. Умеют убедительно обосновывать и аргументировать свои утверждения. А верующие в основном цитируют Библию или Коран, да и то как правило не в тему.
А вообще вместо того, чтобы злиться, может лучше знания приобретать. Тогда будете чувствовать себя увереннее и мировоззрение может изменится.
Возможно потому, что для Вас пока сложно отвечать на вопросы атеистов и защищать свою веру.
Злость из сердца гони. Злость уйдет, доброта придет. Люди тебя любить и уважать начнут)))
В современном обществе в принципе прививают злобу и к атеистам, и к верующим. Люди привыкли оскорблять взгляды, которые отличаются от их собственных. Не думают, что грязь, которой они, как им кажется успешно, поливают других, на самом деле пачкает их самих.
потому что ты фанатик
потому что ты грешник и попадешь в ад
вообще не про Бога, какая злость если любовь= Бог? это у христианутых злоба, ибо понимания нет этого явления
потому что у них злоба на нас точнее не у них а у троллей а настоящиму атеисту пофиг кто во что верит