Религия, вера
По каким причинам Господь убивает своих детей?
жертва ради чего то великого чего мы не знаем
Не "детей" (у бога даже детородный орган не предусмотрен, не говоря уж о жене). Не детей, а ИЗДЕЛИЙ своих.
По той причине, что придуман древними евреями, у которых еще головы были набиты дикарскими привычками. До той поры они язычниками были - а в язычестве кровавые жертвоприношения обычное дело. Поэтому и в библии на каждом шагу зверские убийства, расчленения и т. п. веселье, да еще подается эдак с помпой, как предмет хвастовства. Вот мол, какой у нас могущественный бог! Ему не приходит в голову лучшего способа показать свое могущество, чем разорвать на кровавые куски сразу толпу народа! Уважайте этого бога, и главное - ХВАЛИТЕ его с утра до вечера!
Дети не тела, а вечные души.
Создавший жизнь в праве её забирать, когда сочтет нужным (ни у кого не спрашивая совета).
Господю 2.000 лет, а человечеству 2.000.000. Ну и кто кого создал? :-)
Там где Вы почерпнули эту информацию обязательно указаны причины.
Марина Плюснина (Изаак)
Сама дошла, где черпать?
Господь - существо мифическое, придуманное жрецами для зарабатывания денег и околпачивания лохов, а Природа есть субстанция очень жестокая, в которой все живое непрерывно борется за существование
из любви. PS только не детей, а своих рабов. тут именно важно понимать, что раб этот тот, кто есть твоя полная собственность и имеешь законное право его убить в любой момент - именно в этом смысле. а из любви - это имеется ввиду ко всем существам, ради общего блага в том числе всех остальных и себя, если те другие (которых убивает) - вредящие ему, мешают. - я так это понимаю. и без абсолютной власти невозможно устанавливать настоящий порядок и мир - потому рабы - для своего и их же блага - чтоб их глупость не могла стать помехой и они сами не могли быть помехой этому всеобщему благу, которое грядет.
Марина Плюснина (Изаак)
Если бы кроме вас никого не было, вы бы стали создавать рабов? Но мысль понравилась
Господь не убивает, а забирает домой.
Вам же в церкви сказано: не детей, а рабов своих. Чего с рабами церемониться...
Бог создал Бог имеет право убить а вообще он их не убивает а забирает к себе домой
Причин много, говорить о них не буду...
Он и кусты жгет :) Он ядрену бонбу на пидоров в "Садом" сбросил...
Вот как вот к такому относиться ? :)
гены изменились
Где ты такое прочла?