Религия, вера

Как веруюшие относятся к расизму?

Я атеист и понимаю, что в ходе эволюции все развивались по разному, кто то развился а кто то стал деградировать, пример белые и негры, где тупик эволюции? Что вы думаете над этим верубшие
Veronika Virra
Расизм неизбежен. Не все народы считают разумным сдерживать свою плодовитость. Расизм можно порицать, но в глубине шкафа книжку с определениями Геббельса или Ницше о том некоторые хранят и сегодня.
Валерий Боженко
Лучший ответ
Как к проявлению гордыни и эгоизма
Христианин отвергает расизм.
Эволюция миф.
***maral Bahramowa***
белым выжить было сложнее - потому мы и развиты сильнее. а тупика никакого нет.
и - да, я тоже атеист, если чо))))
Анастасия Юрко
Нормально они к нему относились, и относились туда, кто как ни верующие были &асистами? Сегодня они конечно уже 6е такие расисты, но всё еще делять группы 6а свои и не свои.
Но если уж на то пошло, нет 6икаких верующих, люди 6икак своей веры не доказали.
Filthy Trader
Человечество никогда не эволюционировало. Наоборот, после того, как были сотворены люди, оно постоянно и неуклонно деэволюционировало.
Как ни печально это говорить, но расы произошли от смешения человека с животными.
Sergei Kolesnikov
дословно-апостол Павел- НЕСЬМ ИУДЕА (еврея) И ЭЛЛИНА (а есть ХРИСТИАНЕ
Тимур Саттаров
Они никак не относятся к этому движению-непричастны к нему. Это масоны производят все смуты и натравливают народ на народ чтобы в конце восторжествовать над ослабевшими народами и поставить своего доморощенного машиаха-антихриста.
положительно.
И я атеист. И понимаю что Вы чушь антинаучную пишите. Никто не деградировал. Расизм это глупость 18-19 века. Расизм давно научно развенчан - ну хоть лекции Дробышевского чтоли на Ютюбе посмотрите.
Игорь Коломиец
Отрицательно. -Ненавидим это.
Все произошли от одного общего предка." От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли..." Деяния 17:26.Так что расизм-неоправданно.
Guzel *****
Лично я отношусь так же как Бог. Деяния 10:34: «...«Поистине вижу, что Бог нелицеприятен...»
Narek Davtyan ***НЕПОКОРНАЯ***, красавица, где ж тут Бог-то в данной белиберде: Деяния 10:34: «...«Поистине вижу, что Бог нелицеприятен...»?

Бог в Ветхом Завете, Евангелиях, Апокалипсисе.

Или у Вас "Павлуша" стал Вашим божком?
"Как веруюшие относятся к расизму?" - если которые от Бога, то точно так же как Он сам.
Он сказал, что пришёл только к погибшим овцам израилевым; и всех врагов своих - уничтожит.
И свои у Него - не те, которые зад лижут чтобы попасть в рай (туда желающих - выше крыши), а которые свои по происхождению.
Как относятся?! Резко положительно! Вспомните хотя бы крестовые походы!
ты не атеист! а фуфло малолетнее! атеист подходит ко всему с научной точки зрения и знаний! ты знания ищешь в ответах! тебе интересно мнение вереющих или даже твоего соседа? не смеши мои тапки