Религия, вера
веруюшие! вопрос внутри см
Сегодня веруюшие полностью противоречат второй заповеди.И оправданию этим действиям а именно крест, моши, иконы им оправдания нет в Библии. Их оправдвают только Священики! А кем является тот кто пренебригает хоть одной заповеди?Смысл в том что те кто сейчас нарушают ее(2ю заповедь причем открыто) разве они последуют за Иисусом во втором пришествии?? если они сейчас не следуют то и во втором не последую. Что вы будете делать когда Иисус во втором пришествии опровергнет все ваши действия?
Так, сборище священников и прямую заповедь бога Аврааму, основателю ихнему, могут ОТМЕНИТЬ. Я про обрезание.
ох ребят. . не наиграетесь никак в религию и конец света. .
а то что, дети ваши будут учиться платно или так и останутся нуечами-видимо волнует меньше, чем рай..
а что вы только сами будете делать, когда вам скажут, что вы были в прелести, вас просто обманули лжепророки?
бред очередной
Открою Вам секрет-есть христиане, непоклоняющиеся мощам, протестанты их называют. Мы протестуем против сказок в христианстве, мы верим в Единого Бога! читаем Евангелие в чистом виде, а не в обработке, Иисус Христос-Господь Спаситель!
Вы думаете вы один такой умный, а верующие библию не читают?))) )
Да будет вам известно, что люди, установившие состав Библии и решавшие, какие книги священны, а какие нет- сами поклонялись иконам и мощам)) )
По православному учению, человек сам ничего хорошего сделать не может, а только и выбирает между добром и злом, Молясь Святым- православные молятся Святому духу их прославившему, а святым Духом освящается и плоть.... оттуда и поклонение им... .
А вы высокомудрствуете и все что знаете- заповеди о идолах, фарисеи вот идолам не поклонялись (для них идолами были хзакон и собственная гордость) , а Христос блудниц выше их ставил.
Причем тут священники если после того, как император Константин нашел в пятом веке Крест Господень, прикоснувшиеся к кресту исцелялись, а первым чудом было воскрешение мертвого. 27 сентября праздник "Воздвижения Креста Господня" в память на этом событии.
А вот тоже интересно, что ПГМнутые об этом скажут =)