Религия, вера

Почему некоторые очень любят распятие Иисуса так что носят даже шее? Где ваше сострадание? Ему же больно было!!!

У вас совесть есть вообще?
Xasan Qutlimuratov
Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, --сила Божия.
Дмитрий Левый
Лучший ответ
Вы старайтесь учиться хитрости у Вашего духовного отца - сатаны.

ГАЛАТАМ 6: 14 А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.

Крест давно символ христианства.
Иван Левченко
Они продолжают его распинать, пить его кровь и пожирать его тело, чтобы он мучился в духе.
ему уже не больно
Алекс Калачев
Распятие носят те, кому нравится видеть мужчину прибитым.
гуглите что такое религиозный фетишизм
это их прощенная грамота и выход на свободу. они уже не рабы греха, потому носят печать своей свободы и мира. Дуракам не дано это понять.
Zrb Z
золоту не было больно? именно из золота сделано украшение в виде распятия...
прекращай идолопоклоняться
Причина - полная неосознанность. Люди носят на шее распятия, как нечто естественное.
Но не задумываются, какой кошмар изображает распятие.

Символика всех мировых религий связана с небом.
Иудаизм - звезда. Ислам - месяц. Буддизм - ваджра, стреляющая молниями.
И только символ христианства имеет кроваво-мясную тематику.
Комиксы (Без Матов) В основе христианства лежит астральный культ, без всякой кроваво-мясной тематики, а костей, как ты наверняка знаешь, не только в христианстве хватает.
От любой болезни очищается душа.
Христос воскрес в третий день. Распятие - это величайшая святыня - оружие против бесов.
Это не символ смерти, а символ жизни.
Ирина Танатарова А ты видел бесов?
ему еще больнее когда мы грешим. это означает что смерь его была напрасной
Юра Дремов
Да, доля смысла в этом есть. Но меня больше беспокоят те душевно больные придурки, которые пристают к тебе на улице с брошюрами (или как это пишется). У меня в городке в 10 тыс человек есть один придурок лет 45-ти, со старенькой мамой ходит и настойчиво всех цепляет: меня даже рукой останавливает. Я ему культурно объяснял раза 3, что мол отвали. Потом раза 2-3 матом сказал, 1 раз пригрозил, что побью. А вот в последний раз, когда услышал в свой адрес "Здрасьти", то просто плюнул в него так смачно. Больше он меня не трогал. А то распятье-распятье! Вы лучше оградите нас от этих сектантов, а потом про Исусика варнякайте. Вот в исламе нет сектантов, у буддистов тоже их нет. Только одни кришнаки и недо-ХрЫстиянЫ мозги ебутьь))