Религия, вера

Верите ли вы в исцеления от Бога? Они даются по заслугам, как считаете ?

Margulan Baishov
любое исцеление от Бога
Леди Айс- Аюбова
Лучший ответ
В древности были, но согласно библии чудеса испразнились. Сейчас уже нет исцелений от Бога, иначе рак бы победили, и умерших воскрешали,
Леди Айс- Аюбова уже несколько разновидностей рака победили
Вера дает надежду! А это очень важно!
Да.
Было одно чудесное исцеление у меня, верю. Хотелось бы производить заслуги после исцеления, то есть немножко прощения.
Олег Волошин
Есть божественная энергия, которая сама собой всё наладит и зделает именно так, как надо вам, во всех аспектах жизни.
Катя Реброва
Любящим Бога (Любовь)
да не думает сомневающийся олучить что то от Бога. Только те кто верит только те могут получать исцеление и то что Бг обещает согласно своей воле. Верующие верят и получают подтверждениеа те кто не верит те не получают и потому не верят и для них замкнутый круг, не верихят и потому не получают а если бы верили то получили бы и потому не дают совершиться чудесам своим неверием. и не имеют опыта.
Аслан Хамилин
Ну, не "от". Бог — это единое целое, а потому невозможно себя от него отделить. Возможность осознания себя его частью и будет исцелением.
Если есть исцеления, то они есть (вернее, должны быть) в любом времени! Но кто ныне их покажет, зафиксированные наукой и медициной? НЕТУ.... Значит и древние исцеления - это просто сказки
исус, когда молил бога о пощаде "пусть меня минует чаша сея", бог даже ему не помог и тот потом кричал на кресте "боже, зачем ты меня оставил"

Если сыну родному не помог, то с какого перепуга он рабу поможет? Зачем его о чём то просить?

"хоть молись, хоть об... срись"

согласно библии бог заготавливает для каждого свою судьбу – и что то просить его изменить, это просить нарушить и пойти против его воли
Malikshoh Aminov