Религия, вера

Какие таланты раскрывает вера в Бога?

Superarmyan Superarmyan
Категоричность, ортодоксальность, фанатизм, радикализм.
Еlina
Лучший ответ
Не зарытые.)))
Какие даны Богом, такие и раскрываются и развиваются, если не лениться.
Лить воду в ответ на конкретный и прямой вопрос. Все остальные качества, которые навязывает религия, сложно назвать талантом.
Сострадание, любовь, милосердие, сочувствие.
Стас Ли
Superarmyan Superarmyan Это что таланты?
Мир -таки состоит из трагедий !!!получили веруны ?!!Всё будет хорошо))) Улыбаюсь т ебе)))
Александр Трофимов Ромео и Хули, ты пистил ...
веру в себя в любых обстоятельствах, свободу, не привязанность к материальным вещам и к квартире в многоэтажке. Силу продать квартиру и купить избушку в лесу или трейлер, или построить себе дом лодку и жить путешествуя.

Бог говорит: "Я не принимаю более от тебя служения “шудры”, когда лишь выполняется то, что велено. Я жду инициативы и творчества! Я принимаю только дары-любви!

То, что Я принимаю, мы затем осу­ществляем вместе: ты и Я. Этот совместный труд учит тебя Единству со Мной, со-Творчеству!

Исправляйся! Не заставляй Меня делать тебе больно!

Пойми: когда Я ругаю тебя, Мне всегда больнее, чем тебе!

Требуется всё более интенсивная жизнь во Мне, со Мной! Требуется бесстрашие в изменении все­го, что мешает!

Вялотекущий процесс позволяет осуществляться негативной карме. Но можно жить, опе­ре­жая её проявления на материальном плане — пра­вильными действиями и Слиянием со Мною в Любви!

Нельзя успокаиваться на достигнутом, когда уровень прежних достижений образует заболоче­н­ное озеро с устойчивыми берегами — вместо мощной реки, текущей в Океан Меня!

Слияние со Мной, которое не углубляется и не расширяется в беспрестанном поиске новых возмож­ностей дарения любви Мне и Меня другим, — через какое-то время перестаёт быть Слиянием, ибо Я не позволяю вам застаиваться.

Тот, кто думает, что дошёл и теперь может “по­чи­вать на лаврах”, тот встал на начало пути деградации.

Слияние, которое не углубляется, умаляется!

Любовь, которая не возрастает, тускнеет!

Этап “шуд­ры” давно закончен! Или ты берёшь новую ступень своего бытия — или хватит на это воплощение!

И Я вовсе не рассчитываю, что ты сможешь взять эту ступень с первого раза. Я никогда не осуж­даю тех, кто падают, поднимаются и начинают всё с начала! "

Остались вопросы?
Superarmyan Superarmyan Это что? таланты?
У всех свои таланты. Но их нужно развивать независимо от веры.