Религия, вера
Какие таланты раскрывает вера в Бога?
Категоричность, ортодоксальность, фанатизм, радикализм.
Не зарытые.)))
Какие даны Богом, такие и раскрываются и развиваются, если не лениться.
Лить воду в ответ на конкретный и прямой вопрос. Все остальные качества, которые навязывает религия, сложно назвать талантом.
Сострадание, любовь, милосердие, сочувствие.
Superarmyan Superarmyan
Это что таланты?
Мир -таки состоит из трагедий !!!получили веруны ?!!Всё будет хорошо))) Улыбаюсь т ебе)))
Александр Трофимов
Ромео и Хули, ты пистил ...
веру в себя в любых обстоятельствах, свободу, не привязанность к материальным вещам и к квартире в многоэтажке. Силу продать квартиру и купить избушку в лесу или трейлер, или построить себе дом лодку и жить путешествуя.
Бог говорит: "Я не принимаю более от тебя служения “шудры”, когда лишь выполняется то, что велено. Я жду инициативы и творчества! Я принимаю только дары-любви!
То, что Я принимаю, мы затем осуществляем вместе: ты и Я. Этот совместный труд учит тебя Единству со Мной, со-Творчеству!
Исправляйся! Не заставляй Меня делать тебе больно!
Пойми: когда Я ругаю тебя, Мне всегда больнее, чем тебе!
Требуется всё более интенсивная жизнь во Мне, со Мной! Требуется бесстрашие в изменении всего, что мешает!
Вялотекущий процесс позволяет осуществляться негативной карме. Но можно жить, опережая её проявления на материальном плане — правильными действиями и Слиянием со Мною в Любви!
Нельзя успокаиваться на достигнутом, когда уровень прежних достижений образует заболоченное озеро с устойчивыми берегами — вместо мощной реки, текущей в Океан Меня!
Слияние со Мной, которое не углубляется и не расширяется в беспрестанном поиске новых возможностей дарения любви Мне и Меня другим, — через какое-то время перестаёт быть Слиянием, ибо Я не позволяю вам застаиваться.
Тот, кто думает, что дошёл и теперь может “почивать на лаврах”, тот встал на начало пути деградации.
Слияние, которое не углубляется, умаляется!
Любовь, которая не возрастает, тускнеет!
Этап “шудры” давно закончен! Или ты берёшь новую ступень своего бытия — или хватит на это воплощение!
И Я вовсе не рассчитываю, что ты сможешь взять эту ступень с первого раза. Я никогда не осуждаю тех, кто падают, поднимаются и начинают всё с начала! "
Остались вопросы?
Superarmyan Superarmyan
Это что? таланты?
У всех свои таланты. Но их нужно развивать независимо от веры.