Религия, вера

Земля это исправительна трудовая колония для не совершенных душ?

Игорь Мутелика
на пионерский лагерь для отличников и хорошистов не похожа точно
Эдие Комурджи
Лучший ответ
а это кто как устроиться
По Д. Андрееву - да
Игорь Мутелика Неа не читал его,возможно,он накануни изложения своих мыслей тоже выпивал:)
Земля это плодородие чтобы дальше развить вечную жизнь.
Надежда Сим
а где их столько несовершенных набрали.
Андрей Глазков
Игорь Мутелика Жизнь их ежесекундно лепит,и весь брак на дороботку бросает на землю:)
Наша Планета - уникальный Вселенский эксперимент, в котором принимают участие представители разные цивилизаций и разных измерений. Так что для всех - это школа для расширения сознания, воспоминания своего прошлого и наработки высокочастотной духовной энергетики. Это шанс для перехода вместе с Землёй-Матушкой в следующее, более высокое по развитию и энергетике измерение, либо возврашение в родное измерение в соответствии со своей накопленной и реализованной частотой. Возможно и скатывание ещё ниже...
откуда ты взял мои мысли ты был в нирванне или видел смерть только они
дают осознание
Ольга ***
Душа - свойство отдачи, которое человек может обрести, только будучи в физическом теле, в этом мире. весь смысл жизни - только в достижении высшей цели - Творца, а на земном уровне в ней смысла нет! Но есть в земной жизни высший смысл - только из нее мы сможем достичь Творца!
Максим Еремин
да. я тоже придерживаюсь этого мнения. потому что иначе объяснить всё, что тут творится невозможно.
Оля Жойдик
а что потом?
Валерий С.
Скорее экзамен... Лаибиринт.. Испытание. Компьютерная игра.. .
Есть много сравнений....
Бред батенька.
Земля - это планета солнечной системы, на худой конец - это место обитания. Но ни как не ссылка