Религия, вера
Если вашей судьбой управляет бог, то почему вы глядите по сторонам когда переходите дорогу?
Потому что машиной управляет не Бог
Вы управляешь, до Времени.
Это Бог заставляет смотреть по сторонам
на Бога надейся... а сам не плашай.... запиши !!!
Денис Тулендиев
О
Моей судьбой управляю только я
Любого робота можно запрограммировать на самосохранение. Но от этого он роботом не перестаёт быть.
я не знаю зачем придумали все это учение, знаю только что жизни оно многим таак сильно попортило
Николай Клименко
Откуда у тебя столько баллов?!
Береженого Бог бережёт))
Есть хорошее выражение"Бог не будет управлять дураками"
Бог не управляет ничьими судьбами. Он всего лишь дает шанс на лучшее в нашей жизни, а как мы уж себя поведем, -дело наше.
Бог и судьба понятия несовместимые.
5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
Мф. 4:5-7
Так Бог говорит посмотреть по сторонам
С чего ты взял что смотреть по сторонам это не воля божья ?
Николай Клименко
С чего ты взял что я задал вопрос не по воли божьи ?
Если бы судьбой людей управлял Бог, он не предлагал бы людям выбирать как им поступить:
«Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство» (Второзаконие 30:19)
Адам тоже должен был сам решить повиноваться Богу или нет, зная что его ожидает:
«Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь» (Бытие 2: 16,17)
.
страховка, может бога нет
Вне всякого сомнения судьбой управляет Создатель! Но право выбора ОН оставляет за тобой. За человеком
Татьяна Городничева
Поскольку ты обвинил меня во лжи, а тот вопрос модератор удалил, а ты все читаешь и знаешь лучше меня отвечаю здесь, прочти и убедись, кто из нас лгун. НАБЕРИ НА YouNube фразу "Тайна смерти Мухаммеда, пророка Аллаха" https//www.youtube.com/watch?v=Dggug QaMTTE и читай если умеешь.