Религия, вера

Вашей жизнь управляет Бог, обстоятельства, окружающие или вы сами?

Любовь творца, дает мне мудрость его, мудрость научила быть в социуме.. Но Не жить в нем. Я свободный человек.
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
Бог через обстоятельства и окружающих
Ерик Айтубаев
У человека свободная воля. Бог нам помогает
мы сами делаем выбор, но наверху известно, что человек выберет
Серёга
я фаталист
Колян Меринов
Аллах располагает, а мы предполагаем
Ты не поверишь, но начиная от бытовых мелочей, включая геополитику, всё по моему желанию. Однажды я серьёзно задумался, может я Бог))) Ну нет, просто моя реальность, вижу то что хочу видеть, но и там свою лепту вношу))
Жизнь одна и она скоротечна. Жизни - много. Жизнью управлять невозможно, потому как она от бога, жизнь приходит и уходит, а разум остаётся. БытиеМ управляет разум, т. е. Бог, окружающая среда на теле бога важна для человечества, например погода. Поэтому можно сказать с полной уверенностью, что Бог слишком ограничен в своих возможностях в своём создании для созидания либо разрушения нечеловека, то есть бога.
----
P.S. Для бога, т. е. Дьявола, важна личность, личностью можно стать, если Бог станет другим.
Сергей Жохов
Человек хозяин своей судьбы. Пора соску изо рта достать и подгузники отменить.
все вместе
Господь управляет не только моей жизнью, но и твоей ...как бы тебе этого не хотелось
Marina Mikityk
Было бы не честно с моей стороны сказать, что я совершенна. На самом деле бывает по-разному. Но решение - кому отдать это управление всегда за мной.
Марина Гусева