Религия, вера
Покажи мне мое враньё, религиозные адепты и адепточки, ведь я вам ваше враньё о Боге показываю, почему вы не можете его
Показать, а только обзываетесь?

Лжешь, что Яспис не является Богом.
Потому что ты не хочешь исполнять заповеди Божии в точности, как написано sarvas.de/заповеди
Руслан Сергеев
Он не показал свое свидетельство Бога, а значит он и ты - лжецы и обманщики.
╬Ħσɣʃıҩƀиḿ╬, .
Все Писания свидетельствуют о Нем. Но вы по коварству своему отрекаетесь знать Его.
ТВОЁ ВРАНЬЁ ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКАЗЫВАЮТ... ДА ПОКА ТЫ НЕ ВЫЛЕЧИШЬСЯ... ТЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЁШЬ... ПОТОМУ ЧТО ОШИБАЮЩИЙСЯ-ОБМАНЩИК ЗОМБИРОВАННЫЙ ДЕМОНАМИ И БЕСАМИ!

ты жэ не знаешь кто ты значит ты один ис обманщиков
Руслан Сергеев
Безобманство в моем лице претендует быть Вестником и Адвокатом Бога, но не подменяет собой Бога, как обманщики веры в домыслы о Боге.
Йога учит, любое слово ложь, потому когда дзен мастера спрашивают что есть просветление, он молчит и ехидно улыбается, а на повторный вопрос бьёт кулаком. Так было в одной дзенской притче.
Руслан Сергеев
Это тоже ложь, значит. Надо не спрашивать, получается, а сразу бить мракобесие.
Показать можно тому, кто хочет.
Руслан Сергеев
Действительно, наркоманы не хотят знать о вреде наркотиков
Берем любое Сашино заявление...
Руслан Сергеев
Версии Безобманства н могут быть враньем, та как они допускают свою ошибочность, когда тебя СБУ схватит, то скажи им это и тебя отпустят, если они - не лжекришноиды.
Санёк, от того, что ты свой бред называешь версиями - он не становится похожим на правду.
Руслан Сергеев
Учи арифметику и грамматику своего первого класса школы многоразовой жизни, не лезь к пятиклассникам.
Елена Чечель
Кто у тебя лечащий врач?
Бог только один единственный. Никто другой никогда не сможет стать Богом. А думающий иначе находится в большом заблуждении, внушённом Иллюзией. Из-за желания почувствовать себя Богом, попробовать себя в роли властелина-повелителя материи (якобы, а на деле не получается) мы в этом мире двойственности и оказались.
Мы же такими и созданы специально, способными поддаться искушению - и всё это ради Игры и ради Любви, а не из каких-то некрасивых побуждений. Наш мир служит для радости всех, всего мироздания вообще. И наша радость - не быть Богом, а любить Его. Не потому что так надо или лучше, а потому что Он - сама Радость.