Религия, вера

Какие вы знаете благословения? и как часто вы их произносите (кому либо)?

Родным Богам и Предкам.

Слава Роду! Слава Богам! Слава Предкам!
Zamzagul' Smagulova
Лучший ответ
Если вижу что-либо хорошо сделанное и принёсшее мне радость, я просто желаю тому кто это сделал, чтобы его дети и дети его детей всегда были здоровы и никогда не создавали проблем родителям.
Удод Евгений
Пожелал здоровья при встрече это уже благословение.
Сергей Леончик
Чтоб я жил хорошо, а ты ещё лучше!
Да даст Всевышний моим ровесниками такое зрение в 100-летнем возрасте, чтобы они могли хорошо видеть, как я играю в футбол!
Pavel Poluektov
Аллаhумма салли ‘аля Мухаммад ва ‘аля али Мухаммад, кама салляйта ‘аля Ибраhим ва ‘аля али Ибраhим. Ва барик ‘аля Мухаммад, ва ‘аля али Мухаммад, кама баракта ‘аля Ибраhим ва ‘аля али Ибраhим, филь-‘алямина, иннака хамиду-ммаджид».

«Все приветствия, благословения, молитвы и благие дела принадлежат Аллаху. Пророк, мир Тебе, милость Аллаха и Его благословение. Мир нам и богобоязненным, благочестивым рабам Аллаха. Я свидетельствую языком, признаю и верю сердцем, что нет ничего достойного поклонения кроме Аллаха, и я ещё раз свидетельствую, признаю и верю сердцем, что Мухаммад – Посланник Аллаха».
Шамиль Гарипов
как правило прошу для грешников и Бога РАЗУМЕНИЯ
нормальные люди такой куйней не занимаются
Андрей Чернов
Чынтемир Субаналиев да я знаю у вас "фак ю" одни на уме
Благословлять — значит делать или провозглашать святым; просить Бога о его благосклонности; оказывать доброту; быть благосклонным; превозносить как святого или святое; прославлять; говорить о ком-либо или о чем-либо хорошо; оберегать или защищать от зла; делать счастливым.