Религия, вера

Во всех беседах ни один человек не упомянул, то что верующим помогает Бог, и потому с ними никто не сможет справиться?

молодцы, удачи им)))
Azamat Acilov
Лучший ответ
Алмас Серикбек веруюшим помогает не демон-Удача А САМ ВЕЛИКИЙ БОГ.
Дык наоборот, в разные времена в разных местах все по-разному. Нынешняя система наоборот им всячески благоприятствует, помогая раскрыть им свое настоящее лицо, потом маятник качнется в сторону "гонений"... Оно так всю историю с ними происходит. Туда-сюда.
Тома Коваль
Бог помогает верующим только в добрых делах, не во всех.
эх еслиб верующим помогал бог как бы было хорошо.... не было бы болезней было бы мир да любовь вокруг ну экономия на врачей точно была бы... ведь этож так клева.. заболел- пошшел помолился приложил к больному месту мощи святые... и опа прошло... так это должноже работать?... не нужно былоб ни больниц ни врачей, да? темболее когда есть универсальное средство на все времена- святая вода.... и не ломалось бы ничего... собрался в дорогу помолился ив се машина в пути не сломалась и в аварии не попал.... ды... даже если уснул за рулем.... да и на светофорах экономия... можно дорогу переходить в любом месте не смотря по сторонам - бог защитит.... много много еще какой помощи от бога можно придумать в практическом применении ...только есть ли это сейчас? нет ничего такого нет в нашей реальности.... и чем заканчивались лечения болезений молитвами и святой водой тоже известно- были случии, и как помогали молитвы при предотвращении ДТП и ракетам летать тоже известно, ну а про переходить дорогу в любом месте не сомтря по сторонам чтобы бог защитил тут тоже вполне понятно чем кончиться...
Didar Zhetpisbaeva
Алмас Серикбек ПОКА НА ЗЕМЛЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗЛО ТО ВСЕГДА БУДУТ ЛЮДИ УМИРАТЬ, БОЛЕТЬ И СТРАЛАТЬ ВЕДЬ ПУТЬ ПОЗННИЯ ДОБРА ПРОХОДИТ ЧЕРЗ ПРАКТИКУ ЭТОГО ЗЛА. Бог подводит лдей к осознанию всего происходящего и создать противостояние этому.