Религия, вера

На христиан давно никто не нападает. Почему они продолжают воевать?

натура у них такая
Никита Баранов
Лучший ответ
Хочешь мира, готовься к войне...
Истинные христиане
ни на кого не нападают.
Ибо Бог любит миротворцев,
а не создателей конфликтов и войн.
Если же Вы путаете
истинных христиан,
или мусульман, или буддистов
с теми, кто только изображает,
что он служит Богу,
то чья это проблема?
Это вы так думаете, потому что не христианин...
А, нападать в твоём понимании это орать Аллах акбар и кривой шашкой махать ?
ДБ!
Ляззат Утепова
Никто не нападает а они и не воюют. Они отвечают на вопросы и задают воросы или вы против дискуссий, погрузиться в всеобщий дебилизм.
Христианство не причем, воюют за бабло и сферы влияния
Валера Бабаев
На христиан не нападают, христиан троллят, это очевидно.
На земле не так как на небе, называйся кем хочешь. Смотришь христианин, пригляделся волк в овечьей шкуре." Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания,
3. потому что обрезание — мы, служащие Богу духом, и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся…
(Послание к Филиппийцам 3:2,3)
Ну дык, ave maria deus vult
Мстят. Только христиан в мире мало, в основном язычники косящие под христиан. Если кто-то христианин, он просто обязан по библии минимум говорить на иностранных языках не уча их благодаря святому духу до по строительному, максимум изгонять злых духов и прочие вещи творить. Там в одном аспекте святой дух верующим даётся для жизни, (жизнь это духовное развитие, там очищение, приображение, оправдание и прочие процессы с ддухом, душой и Телом человека, чтобы они мог составлять тело христово, благодаря которому Иисус сможет распространять царство божье на земле и победить зверя сатану.
Karen Hovhannisyan
Больше 8 млн человек истинных христиан уже не берут в руки оружия. научились любить людей всякого рода . языка и национальности и живут в любви и согласии одной дружной всемирной семьей. Это те люди. которые благодаря библейской истине и учениям Иисуса научились этому. Ищите таких людей