загробный мир устроен просто
в твоём кино нажали стоп
тот кадр на чем остановилось
и будет вечностью твоей
© петкутин
Религия, вера
В какой загробный мир попадает душа атеиста? Хотелось бы определиться.
...это зависит от поступков атеиста.
Для атеиста есть три варианта:
- ад для грешников,
- сразу новое рождение на Земле, для тех, кто много занимался благотворительностью,
- и Нирвана для тех, кто совершает аскетические подвиги
ради освобождения из Бренного Мира, но отрицает Личность Бога
( через тысячелетия - они снова рождаются на Земле).
Для атеиста есть три варианта:
- ад для грешников,
В адронный коллайдер ))))
" Атеист попадает в Рай, ходят они с Богом по Раю - смотрят!
Проходят мимо пещеры в горе, оттуда слышны вопли, крики !!!Атеист спрашивает :
- " Что там такое, что за вопли ?"
Бог отвечает :
- " Там Ад ."
Атеист :
- " А я даже в тебя не верил, почему я не сними ??"
Бог :
- " По тому и не с ними, потому что не верил! Ад он для тех, кто в него верит !!!"
- " Что там такое, что за вопли ?"
Бог отвечает :
- " Там Ад ."
Атеист :
Бог :
Полная смерть.
В космосе блуждать
Непременно будет гореть он в пламенеющем огне
В тот же самый. Что за глупые вопросы?
В атеистический
Как моя бабушка говорила, мудрая женщина,: "Бог это собственная совесть, а рай это жизнь в согласии с ней и не важно какой ты веры или в безверии, будешь счастлив в любом измерении"
Загробного мира нет.
В космос
Каждому воздаётся по вере его... И аттеист может куда ни будь в небытие...
1. Души нет
2. После смерти твоё тело начинает разлагаться
И меня это устраивает
Нет никакого загробного мира.
Епать.. Сколько "знатоков" в комментах)) Видимо все Были Там и ЗНАЮТ!
На кладбище!