Религия, вера

Все любят добро и ласку!Но почему же кругом одни злодеи?)))Кто сегодня совершил хоть один добрый поступок?Признавайтесь?

Irade Ibrahimova
Я много их делаю-всех не упомнишь.. Да и стоит ли их помнить-когда правая творит, левая не ведает что творит правая. . А люди порой видят зло потому-что слишком простосердечны. .
Зато у многих таких людей было прекрасное детство с любящими родителями.. Вот такие
сказочные детства и не дают жить счастливо в другие годы.. Потому как, что говорят по
любви в детстве своим детям родители-абсолютно не то же самое, что есть на самом деле..
***prosto Doniyor***
Лучший ответ
Irade Ibrahimova Привет!
Я совершил миллиарды добрых дел сегодня.
Юлия ...
Irade Ibrahimova Хоть бы для меня лично что нибудь сделал бы!)))
Что мне дела до этих миллиардов!)))
Я!!!! но скромность говорит, молчи Оля))))
Irade Ibrahimova привет!
я сегодня бомжу денег на водку не дала, ну не молодец ли я!!!!
Доу 445
ответ подруги))) ) а чем питается Багира?))))))))))))))))))
Irade Ibrahimova Это секрет!
Я проигнорировала ворчание свекрови!! ! Я молчала все время!
Меня можно погладить по головке!)) )
Приветствую!))
Багира, какая-то Вы, сударыня, старомодная. Всё не расстанешься с благородными временами дедушки Киплинга... .
В наши времена, если ты сегодня не злодей, то ты - если и не Герой - то точно Благодетель....))))))
Странно. очень мало вижу злодеев.... исчезающе мало.
Поступки мои нельзя судить однозначно. Для одних - добрые.
Другие - не поняли :-)
Артем Блинов
что ж так печально-я другого мнения!!!! Или мне повезло..??
Гыыы)) ) сатанисты и атеисты по крайней мере, наделены СКРОМНОСТЬЮ.
Irade Ibrahimova Нет...у них просто нет выбора.)))
Два добрых дела)
И много-много-много суетных
Антон Тябокин
"У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая"
(Матф. 6:3)
Сегoдня две старые вoрoны терзали на улице маленькoгo галчoнка. . А oн пищал и защищался как мoг. .
Пoдбежала, oтoгнала. Улетели.
А птенец встал и важнo зашагал в стoрoну кустарника.
Даж спасибo не сказал)
Бункер Рпф
Будете хвалится хорошими делами - еще одно плохое получится!
Зло было, есть и будет также, как и добро потаму-что все мы живые. Человек, это тоже животное. Любит и убивает по инстинкту, таков закон природы.