Религия, вера

А демоны вообще знают что такое любовь? А у демонов вообще есть свои жёны?

Демоны, шайтаны, бесы это и есть люди, массы, обыватели. Есть иные люди, люди боги, рождённые свыше пастыри, халифы. В идеале всё хорошо, патсухи пасут паству, но может быть и восстание масс, вроде украинской охлокортии.
силам тьмы не ведома любовь
их чувство - ненависть
любовь способны испытывать только порождения света
Ridvan .
Лучший ответ
Да, есть, но они живут кланами, объединяются. У них есть дети, но мы бы их назвали "очень уродливые", есть чувства, только им дано больше чем нам и они этого не понимают, поэтому неосознанно нам вредят. Если демон спрыгнет с крыши, он не разобьется, но ради забавы он потянет за собой и человека. Человеку - хана.
Александр Вахонин Демоны обычные люди, все эти звери традиции и фолклёра: быки, волки, львы, лисы и т. д.
Демоны, это персонажи фольклора, сказок и фентэзи.
Saltik Baigazinova
Александр Вахонин вы демон и есть как пить дать, Господь стал человеком! А демоны какие то падшие ангелы
Оне бесполы.
Александр Вахонин Да неужели? А по моему блядуны
1. В том мире
не женятся
и не выходят замуж.
2. У душ, принадлежащих Дьяволу,
отсутствует такое качество, как Любовь.
Им это запрещено их Повелителем.
И очень жестко карается.
Александр Вахонин в этотяжело поверить, что основная масса людей не ведает любви, просто тяжело поверить. Хотя скорее всего так, как то я намеренно спросил брата какого цвета любовь, он ответил: красненькая. Тем не менее это вызывает недоумение, я со своим гуру просто не можем в это поверить.
Демоны - это нечистые духи или по-другому согрешившие ( бывшие ) ангелы Божьи, которые пошли вслед за сатаной, который их увлек обманом...
https://ok.ru/video/30837574150 https://ok.ru/video/6003230893 Моя дочь была на этих служениях. Всё правда. Там атмосфера другая, полная любви Божьей. Все бесы боятся и слушаются Бога и Сына Божьего Иисуса Христа.
Не знают.
Нет.
Сергей Шитов
Да, демоны создают семьи, рожают детей.
Демоны часто влюбляются в людей - женщин.
Об этом написано в Библии.
Александр Вахонин вы сорее всего обычный человек - демон и есть. Господь стал человеком, тем более демоны люди
Демоны это ангелы, занявшие сторону сатаны. Они любят зло.
Стас Пушкин
Демоны-согрешившие ангелы. Это бесполые существа. Люди, отражающие их качества, к сожалению тоже осознанно идут против Бога.
Ви
Виктор
неет любовь
всем ведома любовь.. все ею одарены.. поверь и боги и не боги..
Демоны - это падшие ангелы. Они искушают людей. Про любовь, про заповеди они знают всё, но их не соблюдают, а людей склоняют к грехам. Так как демоны - это духи, то у них нет детей.