Религия, вера

Простоять 1000 дней на одном камне это большое достижение?

Попробуй простоять все навсего один час. И уже через несколько минут к тебе начнут приходить мысли, которые тебя будут уговаривать перестать, а потом и угрожать и пугать. И вот эти мысли управляют всей жизнью человека, просто раньше он их не замечал и немедленно повиновался как раб
Саша Иванов
Лучший ответ
Когда коту не фиг делать...
аскеза
Это удел неверующих - бесцельное и бессмысленное сосуществование...
Человек погибший, пока не обратится к Богу живому от МЕРТВЫХ дел.
Irina Vaisberq
Это никому не нужно. Но если у крого-то такое хобби, пусть развлекается, это его личное дело.
не попробуешь не узнаешь
Это проявление неисчерпаемой СИЛЫ ДУХА!
Galina Serikova
Очень. Победа духа над плотью.
Симеон Столпник 37 лет простоял.

Во время стояния на столпе, по словам жития, Симеон был искушаем дьяволом, который явился ему в образе ангела на огненной колеснице и сказал, что за свои подвиги Симеон подобно пророку Илии будет живым вознесён на небо. Симеон одной ногой уже собирался встать на колесницу, но осенил себя крестным знамением, и видение исчезло. Раскаявшись, Симеон год простоял на той ноге, которой хотел встать на колесницу.
аскеза в невежестве скорее всего, хотя нужно смотреть на намерения
Леонов Денис
это достижение из серии сожрать 1000 сосисек и сдохнуть от заворотка кишок
Вон Ленин, стоит на камне в некоторых городах аж с 60-ых. У же и власть сменилась и сапоги сняли, а он все стоит. Какой великий человек.
F.
Ferrero .
Некоторые памятники и более того стоят...
А Вы попробуйте
некоторые индуистские святые так делают. стоят годамт. держат руку над головой, до того, что она отсыхает и много еще чего. на ютубе гляньте.

у них это считается победой над плотью.