Религия, вера

Стояние Зои. Зоя простояла 128 дней. Почему не 256, 512 или 1024??? Никаких мыслей на эту тему не возникает???

Может быть, потому, что Зоя больше не смогла, иначе простояла бы и больше, например, 2048 дней. =))))
Сергей Васильевич
Лучший ответ
даешь 1920!!
и ни одного битого христопиксела, чтоб мне!
Хвостик .ру
От Нового года до Пасхи 1956 года было 128 дней.
Юлия Заборских
евреев так ваще 40 лет по кругу водили, Зое ещё повезло со временем придуманным сказочниками
Роман Честнов
просто у неё разрушились плюсневые кости стопы и голеностопный сустав - таков оказался её личный запас прочности :)))
Vasia Kot
возникают.... какая Зоя, Космодемьянская?) кстати, фамилия странная, задумыться бы надо... Доброго дня, Раст!)
Олег **
Евгений Одинцов Доброго дня!)

С фамилией всё в порядке кстати - http://ru.wikipedia.org/wiki/Городские_легенды_Самары
Я не совсем понимаю, на что вы намекаете, акцентируя на 128 днях, но "Стояние Зои" - это православная мифологема для штурма мозгов...
Beibit Ospanov
Алексей Ларионов Думаю, на то, что 128 = 2^7. У программистов очень популярны числа, которые являются целыми степенями двойки, поэтому они такие числа видят сразу. Мне больше интересно, кто такая Зоя и где и зачем она стояла.
меня больше в этой истории цепляет не то сколько Зоя стояла, а насколько злые и жестокие эти святые и прочие ...ну что ему стоило девушку уважить? ! вот она где гордыня то) ) двойные стандарты короче ((
Im Heartbreaker ...*
Светлана Петрова В смысле, уважить.. прийти с ней самолично по танцевать, что ли..
Она оказалась 128 битная! ! а 256 и 512 это уже помощнее будет
Аиша Лаврович
Ночной Кошмар) Да, и шейдеров у неё в то время ещё не было. =))))
По легенде простояла до Пасхи.
2^7 = 128, 7 - счастливое число, а двойка обозначает двойственность этого мира, борьбу добра со злом, так что 128 - это обозначение счастливой борьбы добры и зла. И фишка тут не в том что добро побеждает, а в том что эта борьба и есть высшее благо.
Не возникает, значит так было нужно, кому-то...
а кто вообще считал, парни из книги рекордов Гиннеса
Влад Ревякин
возникло : 1+2+8 = 11. 11 сентября - день апокалипсиса в Нью-Йорке. Итог - Зоя предсказала трагедию на Манхеттене.
Анигер 82
А мне кажется, что стояла она 1488 дней.