Религия, вера

Почему у мусульман благой нрав, а христиане такие агрессивные?

а сколько ты видел христиан с поясом шахида?
Сергей Григорьев
Лучший ответ
Александр Бородач а тебе явно бан нужен
Такая картина обусловлена твоим положением в мире. Когда находишься среди мусульман, они тебя принимают, уважают, относятся мирно, потому что ты свой. А когда встречаешь христиан, то они узнают, что ты мусульманин, и начинают спорить.

У христиан такая же картина, только наоборот: христиане их принимают, а мусульмане спорят.
Ал
Алёнушка
Александр Бородач это кто с кем спорит)? что то я не понял)
Курмангазинская Туббольница знаете спор спором... но когда речь заходит о враждебности, мусульмане на первом месте.
Мало кто знает, что когда греки перевели Коран на греческий, то при переводе наделали массу ошибок, значение слов поменялось сильно, и сами же обвинили мусульман в ереси.... и пошло-поехало....
потому что агрессивные мусульмане сразу же взрываются, а христиане вечно носят все дерьмо в себе и терпят))
Umit Hakimov
тут всё от человека зависит но Ислам дружнее люди
Виталий Алимов
Курмангазинская Туббольница да. дружнее... там вообще любят создавать ОПГ разные. последнее время дружненько интернационалом ИГИЛ создали.
все религии агрессивные и не терпят инакомыслящих.
Есть такая фигня - СМИ называется. Как они захотят, так и представят вам общество, а пипэл хавает всё их дерьмо.
Маша Власова
Нурдаулет ____ Я общался в ВУЗе с христианами, мусульманами, и иудеями.
Чем дальше в лес...
О! Ещё один клоун!
Все религии агрессивные и не терпят инакомыслящих. А мусульманство - самая агрессивная.
Курмангазинская Туббольница и в чем православие агрессивно? факты в студию.
с больной головы на здоровую не перекладывай
Sem Semenov
Нурдаулет ____ а иудеи вообще тише воды ниже травы
ядрилопоклонство им в помощь или неоялдычество
Хочешь на личном опыте убедиться в агрессивности тех и других?

Скажи вначале муселам, что их бог "пидорас"..а потом христианам то же самое - про их бога
И понаблюдай реакцию.
Думаю, изменишь своё мнение, если есть мозги объективно оценить результаты.
Виталий Алимов её уже не будет в живых, если она скажет в ОАЭ ей смертная казнь
Нурдаулет ____ Я учился в ВУЗе со многими. Православные были агрессивны, у муслимов благой нрав, а иудеи тиже воды ниже травы.
неадекватов везде хватает
Valentin Veterkov05
Надо принять ислам и жить дружно.
О христианах лучше ничего не говорить.
Тебе это просто показалось. Вы одинаковы
точно, это попы режут головы и хватают в плен всех неверных, попутно устраивая джихад в Лондоне, Париже и прочих городах врезаясь на самолетах и подрывая себя на месте.

ну да... точно. Сомнений нет. Это попы.
Ну так примите ислам, в чем проблема?
Назарій Ковальчук Никаких проблем. Принял я и многие, кого знаю.
Все люди разные. Не нужно обобщать.
ислам это пустота в голове, такими людьми легче управлять
Мы спокойны. Сколько же раз нас поливали грязью, говоря : «МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ! МУСУЛЬМАНЕ ПЛОХИЕ!!!». Для нас тут ничего удивительного.
Ирина Мохонь
Кому как..
Потому-что какой то додик так библию напечатал. Я атеист но читал коран и библию. Коран это намного более миролюбивая религия.
Анвар Сапаев додик. иди перечитывай))
Сергей Хайдин вот как должен заговорить разумный человек который умеет отличать добро от зла !

благодарю тебя о чистая и разумная душа искренне от всей души !
и я должен добавить : нет бога достойного поклонения кроме АЛЛАХА а Мухаммад и Иса его посланники !
Благой нрав зависеть не от вероисповедания, а от человека, как мир ему показали родители в детстве, именно тогда формируется мировосприятие и человек будет ввести себя в зависимости от этого