Религия, вера

Как Вы различаете добрых недобрых людей?

Олег Максимов
Коля Разин
Лучший ответ
А на чорта мне их различать? Я что, эйчар-менеджер благотворительного фонда?
Aidana Omarova
Добрый он синий
А недобрый желый
Как цвета
Всё люди добрые! Просто кто-то об этом забыл и ему нужно напомнить!
Real Madridista
Живи и жизнью наслаждайся, умей друзей распознавать, коль встретишь бедных- не пугайся, а злых старайся избегать. Чтобы человека познать, нужно съесть пуд соли, но сердце и интуиция где-то и подскажет что это за человек.
Svetlana Metlyaeva
"Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его" (Луки 6:45).
У недобрых лоб зеленкой помазан.
Злые недовольны всем, в том числе и собой, нервные. Добрые - флегматики, не способные на долгую обиду.
Юлия Устимец
палкой по горбу, добрые улыбаются, а недобрые морщатся
Нара Григорян
Различать добрых и недобрых людей значительно легко, по делам их, по их отношению или обращению с другими людьми.
Дают беру, бьют бегу.
Доброго человека видно по его речи, поступкам.
По делам. Добрый желает и делает добрые дела всем, а злой наоборот...
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. Таковых удаляйся... Всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины" 2Тим. 3:2
различая - властвуешь не ты, а над тобой властвуют)
Ольга Ш
злой - сильноактивный. Добрый - малоактивный.
плохие люди не говорят тебе о твоих ошибках, чтобы ты и впредь ошибался, они даже будут тебя хвалить за это, притупляя твою бдительность, вообщем плохие люди хвалят дурака, а хорошие упрекают