Религия, вера
как Бог различает добрых от плохих.
По поступкам
Бог не различает, для него все люди одинаковые.
Не бывает абсолютно добрых или абсолютно злых людей.
Все люди разные и в зависимости от ситуации проявляют свои светлые или тёмные стороны.
ни как
Творец это абсолют.. он не имеет полярностей
ни как. для него все равны.
Да просто определяет. Ну вот как по твоему закон всемирного притяжения определяет кому из двух человек упадет на голову кирпич. Если один сам его себе бросает на голову а второй нет. Скорее всего, закон тяжести определит что кирпич упадет на голову тому долбоебу, который сам себе его на голову кидает.
а ты разве забыл как учил Исса (мир ему)?!.. если плод хороший значит и дерево хорошее, если же плод плохой значит и древо плохое.... по делам судите человека, ежели дела худые то и человек плохой, а ежели дела хорошие то и человек достойный....
но что значит дела хорошие?! Если кто то дает еду тому кого выжил из дома и лишил воли, то есть зло.... и таких "благодетелей" в мире хватает....
по сему добро чистой воды это когда ты препятствуешь любому беззаконию и несправедливости по мере твоих сил....
по поступкам
Он видит сердца людей (1 Самуила 16:7).
Он видит сердца людей.
" Но Иегова сказал Самуилу: «Не смотри на его внешность и на его высокий рост, потому что я отверг его. Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Иегова видит сердце»" ( 1 Самуила 16:7)
....Бог смотрит не так, как человек человек видит то, что видят глаза а Иегова видит сердце» 1 Самуила 16:7
По делам
Смешно.
Дураков, что не в силах написать антонимы- отличает сразу.)))))
Плохому, противно- хороший. А доброму- злой.
Бога нет, неужели
бога нет
по интуиции
Это поп решает! И ответ его зависит от вышестоящих