Религия, вера

Иисус Христос обнаружил грешников в аду. Как они туда попали без Суда?

Откуда взял это? никих грешников нет в аду, ад это могила, Иисус спускался в преисподние места земли, где содержатся падшие ангелы, которые в описаны в книге "бытие",которые совокупились женщинами и родились от них исполины, из-за которых земля крайне развратилась и Богу пришлось уничтожить все потопом.
Лилия Ленкина
Лучший ответ
Юлия Печенина А вы посмотрели ответы христиан?
как вообще иудейский персонаж попал в греческую сказку.. ад-греки изобрели..
у иудеев -шеол, и он не место наказания..
и в раю и в аду много разных мест
До Него все туда попадали. Только праведники там имели надежду а грешники нет.
Андрей Щепелев до него не могли попасть-в ветхом завете нет ада..
Потому что антихристы исказили учение Христа, ада и рая нет и страшного суда тоже.
ну все ты нашел изъян молодец доказал доказал
Не приставайте, кто это выдумывал не мог всё безукоризненно состыковывать. Сами попробуйте. Их пожалеть надо, они так старались. Уж простите им их накладки.
2.261 Бог… нет другого достопокланяемого, кроме Его, живого, присносущего. Его не объемлет ни дремота, ни сон; в Его власти всё, что есть на небесах и на земле. Кто может предстательствовать пред Ним без Его изволения? Он знает что пред ними и что позади их: они постигают мудрость Его только в той мере, как Ему угодно
Aizhan Arymbayeva
в ад попадают по грехам, каждый получает согласно того что сеял, то пожинает, а вот в озерео огненное не попадешь без суда, но если суд уже произнесен антихристу и сатане, то они уже идут в озеро огненное прямо, потому что суд им уже провозглашен.
они всегда там есть, не первый день живём
До Христа все там были по закону сатаны грех усилился, сила греха-закон:" возмездие за грех смерть"Но нам татарам наплевать на жидовский закон, Христос больше сатаны и закон Его больше, сильней. Благодать смоет любой грех:" Итак, нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,
2. потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.
(Послание к Римлянам 8:1,2)
Почему вы решили, что без суда. И что значит обнаружил грешников в аду??? А там праведные должны быть ? :)) Ад на Земле... Та что расслабтесь :))
ад-смерть -небытие -наказание за грех все умирают т. к. все согрешили от адама
они попали туда в 18 серии...
Газиза 79
Небыло такого.