Религия, вера
На какой процент, Вы убеждены, что после смерти с Вами произойдёт сценарий того, что Вы ожидаете? Если можно, что ожидаете
тоже укажите (общие черты достаточно).
У меня нет времени на такую чепуху.
Головина Людмила
Залез к Вам в кабинет. почитал о том, на какие важные вещи находите время)...
все равно не буду помнить прошлого
Убежден, что никакой мой сценарий не может совпадать с реальностью в этом отношении.
с нехилой вероятностью я умру.. надеюсь меня кремируют.. а так точно сказать не смогу.. я еще не умирал и точно не знаю.. но среди тех кто не умирал не мало тех кто "точно знает".. только на храм пожертвуйте..
Кто создал небо и землю и Он создал весь сценарий и нам поведал, но признают только те кто принял-верующие.
Головина Людмила
Вы можете по вопросу ответить? Понимаете, такие как Ваш ответ, смотрятся так же, как мои длинные, но пустые вопросы, просто софистика, словесный понос.
умру и все.. с концами...
Знаю только, что при умирании человека окружают демоны и заявляют на него свои права, предвкушают. как будут бить душу и понесут ее в преисподнюю. В это время нужна человеку молитвенная помощь у, помощь Святых и Ангелов.
Бурков Андрей
сектантский бред распространять на этом ресурсе бесполезно

На 100% убежден что ничего не произойдет
Yana Bobrovskaya
значит потенциал удивления также составит 100% )
Консtантин *****
на 100 процентов убежден только тот у кого есть доказательство или дурак
приведи свое доказательство
всегда была уверена, что живу единственный и последний раз. И я больше не буду никогда-никогда
Я на 100% знаю что после смерти челрвек просто сгнивает, поэтому в библии говорится прах ты и в прах возвратишся.
Головина Людмила
Вы и есть тело? Или Ваш ответ от лукавого о теле расскажу, а о душе, которой себя считаю, не буду, потому что 100% ,оснований говорить о том, что не происходило нет оснований, а меньше вера не позволяет?
О смерти (о своём уходе) люди издавна говорили, и говорят так
Погибнуть
Сдохнуть
Отойти в мир иной
Испустить дух
Почить в бозе
Кормить червей
Гнить на удобрения
Усопнуть
Сыграть в ящик
Приказать долго жить
Остынуть
Отбросить копыта
Отдать концы
Вознестись на небеса
Лечь в землю
Преставиться
Отдать душу богу
Говорить с ангелами
Гореть в аду
Окочуриться
Слечь
Скончаться
Дать дуба
Примерить осиновый костюм
Уйти от нас
кони двинуть
Протянуть ноги
Кондратий хватил
Уснуть вечным сном
заказать место на горбушке
Отправиться в страну вечной охоты
кинуть ласты
загнуться
отдать должное земле
стать прахом
курить траву с чертями
опустить занавес
изжить самого себя
...
и каждая фраза, имеет свой (обозначающий что-то) сакральный смысл, наверняка. Мой образ жизни, мне нашёптывает, что сначала уйдя туда, по-ту-сторону, буду курить траву с чертями.. Ну, а ты смело добавляй в список свой вариант ухода, и да будет так!
Погибнуть
Сдохнуть
Отойти в мир иной
Испустить дух
Почить в бозе
Кормить червей
Гнить на удобрения
Усопнуть
Сыграть в ящик
Приказать долго жить
Остынуть
Отбросить копыта
Отдать концы
Вознестись на небеса
Лечь в землю
Преставиться
Отдать душу богу
Говорить с ангелами
Гореть в аду
Окочуриться
Слечь
Скончаться
Дать дуба
Примерить осиновый костюм
Уйти от нас
кони двинуть
Протянуть ноги
Кондратий хватил
Уснуть вечным сном
заказать место на горбушке
Отправиться в страну вечной охоты
кинуть ласты
загнуться
отдать должное земле
стать прахом
курить траву с чертями
опустить занавес
изжить самого себя
...