Лиц не будет)), в земле гнить остануться)) .
Хотя многие надеятся обрести новое, нетленное тело, в которое они будут заключены навечно, вечность в одном и том же теле, что может быть ужаснее)).
Религия, вера
Какие лица будут у "православных" после смерти. если они увидят совсем не то, что ожидают?
Вероятно такие же как и у иеговистов)))))))))))))))))))))
Лица после смерти будут у всех одинаково красочные.
Ибадулла Кубеев
лица ...но не души ...
вы вообще представляете лица трупов ))))
Думаешь все таки я попаду в рай ...
словами не передать
Надеюсь, что счастливыми.
А чо, тама ышо лица с глазами будут? А дУши нашы где-ка?
Вполне возможно осознание "Я" перестав осознавать себя той личностью, которой было в жизни, дальше будет воспринимать мир настолько, насколько способно позволить собственное развитие, собственная фантазия если хотите. Мир многолик (многомерен) , и сколько из его бесчисленных граней будет доступно для нашего понимания, возможно зависит и от того, чего мы набрались при жизни (или при очередной жизни) , и вполне может быть, что верующие будут его воспринимать так ограниченно, как позволяют им их представления. Отсюда и выражение - каждому по вере его. Но думаю будет много и новых откровений, и разочарований тоже.
А если не увидят неожидаемого?)) Да и лицо останется у мертвого тела) ) так что лица у них, в любом случае, будут такими. с каким они умерли)))
Вы в самом деле уверены, что умершие "ходят" с лицами?
гореть будут)))
Facepalm
вот что я скажу: лица будут плохими, через неделю начнет ткань гнить, а потом глядишь только кость и останется. Короче все плохо