Религия, вера
Почему после смерти нет покаяния?
Вы, я так понимаю, не раз умирали
Ildar Mannapov
Почему вы так понимаете?
а никто этого не может знать
Язык отсыхает...
Ildar Mannapov
замечательно)
ПОТОМУ ЧТО СО СМЕРТЬЮ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВООБЩЕ РАБОТА МОЗГА.
Тем более, смерть - освобождение от грехов.
Об этом можно прочесть в Екк 9:5,10, Римл 6:7,23
Смерть-это наказание за грех. Каяться нужно при жизни и не из-за страха перед смертью, а из любви к Богу.
Успевать надо
После смерти есть морг, распил черепушки и последний путь на кладбище. Иного, пока не видывал. Видать нет у меня духовного зрения. Почему попы духовные очки не продают?
Библия дает ответ на этот вопрос: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
время останавливается.
Видимо "здесь" есть борьба с искушениями и пороками. Там ты перед голыми фактами, как то так наверное
откуда вы знаете что после смерти епрст, вы здохли уже наконец?
Ildar Mannapov
Вы здесь хотя бы можете свою агрессию выплеснуть, как я поняла...
потому что не помнишь за что каяться
Если не достиг полного исправления в этой жизни, после неё получаешь новую жизнь, как новую возможность исправления. Причем в наше время это происходит очень быстро... И в новой жизни проведут по тем же проблемам, но уже покруче... Поэтому надо максимально стараться достичь полного исправления в этой жизни, а не дожидаться новой возможности. Подробнее в линке http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/58509?/rus/content/view/full/58509&main