...ангел Гавриил объявил Ей, что Она станет Матерью обещанного Мессии, зачав Его посредством Святого Духа [2][29]. Когда Иосиф узнал о зачатии, он был удивлён, однако ангел сказал ему: «Иосиф, сын Давида, не бойся взять в свой дом твою жену Марию, потому что она беременна от Святого Духа. Она родит сына, и ты назовёшь его Иисус...
Иначе говоря мужику сказали :Извини брат! Подпили рога и смирись с тем что твоя жена беременна не от тебя, но ты её всё равно возьми в дом и расти "наёб.. ша" потому что он вырастет и станет о го го...
Обалдеть! И на этом держится вся религия...
Если бог такой "правильный", он что из тысяч незамужних девушек не смог выбрать? И позарился на обручённую...
Религия, вера
Чешу репу. Дева Мария жена Бога или его мать?
Дева Марии мать очеловеченного Сына Бога. Ведь Сын Бога Творец и Марии.
Жен не было.
Неважно это, когда понимаешь суть ...
Равиль Асмандияров
Вот в такое царствие неважное вас и приведут
Да не Бога, а Иисуса Христа мать! Ты хоть понимаешь, о чём спрашиваешь? Караул!
Равиль Асмандияров
Иисус он же Христос, есть единый Бог в христианстве. Не я ж выдумывал Троицу, а попы. пусть объясняют, кто Мария
Мария-это иудейская богобоязненная девушка. Бог чудом перенёс жизнь Иисуса Христа в чрево Марии, и он родился на земле, как человек. Так Мария стала матерью Сына Бога. Но этот факт не означает, что Марии нужно
поклоняться, как Богу.
Мария родила Иисуса, сына Бога.
Равиль Асмандияров
От Бога родила, а Иисус сам единый Бог. Чей-то мутно все
Ты чо, конечно жена, мать его.
Она жена Иосифа.
что за вопрос безграмотный... Мария жена Иосифа, родила Иесуса, как можно родить от БОГА? родиться в вере одно а в физическом плане смешное предположение
Мать сына Бога.
Евгений Волокитин
...внебрачная!))
Иван Борисенко
А муж её - Иосиф. Нормально, да?
женамать... его!...