Религия, вера
Господь даёт мне силу приобретать богатство? Для чего, как думаете? С добрым утром, верунисты-приколисты !
Понятия не имею что тебе дает или не дает Господь, я телепатией не обладаю.
Не так. Каждый оправдывает любое свое состояние, потому что природа человека эгоистична. А вообще, нас здесь проводят по разным состояниям, из кругооборота в кругооборот, чтобы вначале прожили в чувствах, а после осознали в разуме. И так пока не начнем понимать, кто мы, зачем здесь, как устроено мироздание и каково наше место в нем. А все эти мелкие сиюминутные цели, направленные на то, чтобы удовлетворить наши амбиции, усладить свое самолюбие, ровно ничего не значат. Все идет по высшему плану в строгом соответствии с законом развития, как индивидуальному, так и всеобщему. Но природа человека такова, что все успехи он приписывает себе, а вот неудачи относит за счет кого-то или чего-то, пока не начнет понимать, что и то, и другое - часть плана.
Бог наделяет дарами тех, кто их способен раздавать.
каждый решает сам ..а не господь... мне чет кажется он воще не видит.. что творят люди
Сашка Григоренко
он наверно ждет.... в конце пути у кассы каждого.
а зачем нужна сила для приобретения, достаточно иметь море денег)))) сила нужна для добычи)))
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
102.1 Привязанность к богатству озабочивает вас
102.2 Дотоле, покуда не уходите гостить в могилах.
102.3 Действительно, узнаете,
102.4 И еще, действительно, вы узнаете…
102.5 О если бы знали вы это теперь верным знанием…
102.6 Вы увидите пламень ада,
102.7 Увидите его очами уверенности.
102.8 В тот день от вас спросят ответственности за привязанность к удовольствиям.
102.3 Действительно, узнаете,
102.4 И еще, действительно, вы узнаете…
102.6 Вы увидите пламень ада,
102.7 Увидите его очами уверенности.
Нет. Бога в принципе нет.
Чтобы ты подавился, и понял что душа насыщается Духом-Богом." Сеешь в плоть будешь мертвым хоронить своего мертвеца-пастырька, а сеешь в Духа Бога пожнешь жизнь вечную." 3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность." Ев. Фомы
Либо для того, чтобы помочь кому то, либо увидеть как моль пожрет это богатство и рак здоровье чтобы не надеятся на него.