Религия, вера

Как узнать свою до-христианскую историю, если людей крестили в новую религию не только водой, но и огнём, сжигая

Атрибуты предыдущих верований народов России? Даже Алфавит сократили с 49 букв до 33 букв.
В архивах искать надо, но почти всё уничтожено.
Ирина Кашина
Лучший ответ
ну твоя история, судя по всему - это инфузория туфелька, притом расхоженная и уже очень потная)))
Д8
Даурен 898
Роман Абулпазиев Сразу видно человека верующего домыслам антихристов о Боге, а не в Бога.
Создать машину времени... А если серьезно то зачем? Ведь все течет, все меняется. И для этого не обязательно должно быть насилие.
Например сегодняшняя власть о том же Русском языке не особо заботится. Вывески, реклама станции метро сегодня написано (и объявляются) еще и на английском. Для чего? Возможно еще из за этого те же Казахи решили перейти на латиницу. Ибо зачем изучать язык, о котором не думает его же народ ?
Роман Абулпазиев Чтобы стать сильными надо победитъ коррупцию, а у нас на ней все сегодня держится. У Безобманства есть проекты.
Никак. Твори новую.
ну, для начала надо задействовать голову.

Если правы неоязычники, и горстка христиан действительно смогла переколбасить огромный народ, огнем и мечом, сколько там числа называют - 3 миллиона из 9? Ну, если поверить в это, то придется признать, что христианство делает человека просто сверхчеловеком, таким бойцом, стальным, непобедимым! Так значит не надо никуда бегать, приходи в храм и учись прилежно у христиан, они научат тебя быть просто полубогом.

А если неправы неоязычники, и древние русичи приняли "греческую" веру, потому что увидели в ней Истину, и никто их не принуждал, дык тем более не надо никуда бегать, значит христиане - честные люди, и надо просто поверить тем сведениям, которые они для нас, потомков, сохранили, на протяжении веков.
Роман Абулпазиев Эту веру принял князь и он ее стал насаждвть подданным с помощью своей дружины, а кто мог протиивиться воли князя, только преступники? Вопрос о истории Древней Руси, ее так называемые христиане уничтожили, поэтому мы ее не знаем
Кое-что можно через язык узнать
Tanya & Tanya
Назовите имена сожженных и имена палачей, в каких городах, поселениях жгли, даты. Только не надо ссылаться: - все сгорело. Это попахивает пиндосской пропагандой трясущей пробирками, без доказательств.
Bakhriddin Tairov
Роман Абулпазиев Все сожгли вместе с памятью и данными.
Роман Абулпазиев Вопрос об истории Древней Руси, США как раз выгодна версия, что мы жили до Христианства как варвары в лесах.
риторический вопрос?
Ruben Awanesow