Религия, вера
А можно узнать у религиозных, когда Вас уже будут крестить огнем? Ведь не Боги горшки обжигают.
Только -благодатным.
А тебе то что до религиозных?
У вайшнавов (кришнаитов) проходит огненное посвящение.

Лично я нЕ религиозен.
Есть единый процесс крещения / погружения в Имя Божие
И этот процесс имеет три фазы:
1) рождение от воды
2) рождение свыше
3) крещение огнем
фаза-1 - это человек еще на Земле, отказ от жизни во грехе,
начало путешествия в Царство Божие.
фаза-2 - это праведник стал очень сильным, "распял плоть свою" и родился свыше от святого Духа. Такой праведник уже видит Царство Божие, видит Дверь, осталось войти.
фаза-3. крещение огнем. Надо войти в Царство Бога, конец путешествия
Втор. 4.24 ибо Господь, Бог твой, есть огнь поядающий, Бог ревнитель.
Пс. 49.
1 Бог Богов, Господь возглаголал и призывает землю, от восхода солнца до запада.
2 С Сиона, который есть верх красоты, является Бог,
3 грядет Бог наш, и не в безмолвии: пред Ним огонь поядающий, и вокруг Его сильная буря.
4 Он призывает свыше небо и землю, судить народ Свой:
Евр. 12
28 Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом,
29 потому что Бог наш есть огонь поядающий.
В Царство Божие ничто нечистое нЕ проходит, поэтому
Душа крестится "огнем Бога", очищается полностью от греха, иммунитет от греха,
и входит в Царство Бога, чтобы вечно жить в нем.
Это конец единого процесса крещения в Имя Божие.
И этот процесс имеет три фазы:
1) рождение от воды
2) рождение свыше
3) крещение огнем
начало путешествия в Царство Божие.
Пс. 49.
Евр. 12
Бог вас покинул.
Леонид Крейдин
Огонь горит во мне. Это Вы в поиске то ли ада, то ли рая.
Когда Трамп Иран бомбить начнет, ядерным оружием. Тогда все покрестятся.
Леонид Крейдин
Поможет?
Крещение огнем-это погружение в огонь. Это про геену огненную. Люблю точность в словах. Кто веруют будет спасен а кто не веруюет-погибнет.
Скоро.
Что то предчувствуешь...? Щас Зе всю Укрину в американскую военную базу превратит а дальше итак все ясно... третья мировая ядерная и Конец света...
Леонид Крейдин
Глупости.