Религия, вера

Женщина спастись может только через мужчину?

Lochinbek Qoderov

Бывают такие мужчины... от которых женщине самой спасаться надо,
чтоб обрести душевное равновесие хотя бы...)

Через мужчину женщина может раскрыться, познать себя...
но не каждому мужчине по силу открыть в ней женщину...
Максим Шеметов
Лучший ответ
Lochinbek Qoderov Хм, вы прям к месту. Знаете, вот вчера буквально увидел фотку с такой девочкой инфантильной. И подпись "ценить нужно тех с кем чувствуешь себя женщиной"
Интересное представление у девочек о том что значит чувствовать себя женщиной. Часто девушки чувствуют себя женщиной, когда продаются за деньги, но не на прямую, а косвено
Золото пробуют огнем; женщину золотом, а мужчину женщиной...
66.10 Неверным Бог в пример предлагает жену Ноя и жену Лота: обе они были за рабами из добродетельных рабов наших, и обе они были вероломны против них; но это нисколько не защитило их от Бога, и сказано было: войдите обе в огонь вместе с входящими в него.
66.11 Верующим же Бог предлагает в пример жену Фараона, которая сказала: Господи! Созижди мне здание у тебя в раю: избавь меня от Фараона и дел его, избавь меня от народа нечестивого.
66.12 И - Марию, дочерь Имрана, которая сохранила свое девство и Мы вдохнули в нее от духа нашего: она верила словам Господа ее и Его Писанию и была из благоговейных.
Andik-Angel @@@
Нет, женщина должна оставаться женщиной, а не двороной собакой
Ирина Усатова
Она может спастись только через Иисуса Христа
она сама может спастись..
Через современного вряд ли. )
Lochinbek Qoderov А что делать тогда собираетесь?
Да, женщина имеет своё предназначение, определённое Создателем.
Многие библейские стихи показывают, что для спасения человеку (женщине или мужчине) необходимо познакомиться с Богом, поверить в Иисуса и подтверждать свою веру делами (Иоанна 17:3; Деяния 16:30, 31; Римлянам 10:10; Иакова 2:26 СП)
Сергей Ли