Религия, вера
Если любовь эт божий дар, то почему люди от нее страдают как в аду?
не умеют пользоваться..
Ирина Дроневич
Невозможно пользоваться тем, чего нет.
Страдают от безответной любви.
Когда чувства на расстоянии.
Взаимная любовь без ревности,
не может причинить боль.
Просто нужно беречь свои чувства
и дорожить ими.
Когда чувства на расстоянии.
Взаимная любовь без ревности,
не может причинить боль.
Просто нужно беречь свои чувства
и дорожить ими.
Ирина Дроневич
Любви не существует. Смотрите мой ответ.
инструкцию по применению не читали
От любви не страдают, а летают в облаках!:)
а мы тут на Земле не для страданий...?
Бог дал и инструкцию как правильно любить. Люди не читают её и не умеют любить.
Потому что любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
В АД НЕ ПОПАДАЮТ - ЕГО ВЫБИРАЮТ ((((((((((((( Марка 1:15 и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.
У вас любое чувство любовь называется.
Я люблю небо
Я люблю Бога
Я люблю макароны
Я люблю секс
В носу ковыряться я тоже ЛЮБЛЮ
Что же вы имеете ввиду, когда говорите Любовь - это ещё полчаса выяснять надо.
Я люблю небо
Я люблю Бога
Я люблю макароны
Я люблю секс
В носу ковыряться я тоже ЛЮБЛЮ
Алена Зиновьева
Половую страсть или влюбленность они имеют ввиду, когда задают такие вопросы))
Это вы сами страдаете. Да и разновидностей любви есть : родительская, половое влечение или просто симпатия как к человеку.
Сильные страдания бывают только от половой страсти или влюбленности.
Когда их не получается реализовать.
Та любовь, которая на самом деле любовь - она не ограничивается привязанностью к одному объекту и может проявляться ко всем людям, животным и даже растениям.
Это просто желание добра объекту любви.
Когда их не получается реализовать.
Это просто желание добра объекту любви.
Сергей Бахтин
Да что вы говорите))
Произнося приговор Адаму, Бог сказал: «Прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Где был Адам до того, как Бог образовал его из праха земного и дал ему жизнь? Нигде.
Когда Адам умер, он вернулся в это состояние полного небытия. О том в каком состянии находятся мертвые сказано тут: в Екклесиаста 9:5, 10: «Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». Согласно Писанию, смерть — это состояние небытия. Мертвые не обладают сознанием, у них нет ни чувств, ни мыслей.
Сергей Бахтин
Вы из какой секты?