Грамотный проектировщик пишет код, пригодный для повторного использования.
Неудивительно, что многие зверюшки работают на общих фреймворках.
Религия, вера
Верующие, а вас не сильно оскорбляет тот факт, что вы на 99%генетически схожи с шимпанзе? Или шимпанзе это и есть ваш Адам?
А на 98% на муху.)
вы процент придумали сами такого процента нет в академической генетике! если есть некоторое сходство между твоерениеми БОГа что это доказывает для вас неразумного атеиста ?
Ольга Лоскутова
))) чтобы ничего вам не отвечать, достаточно посмотреть ваш... источник!)))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Ковальков
Это вы себе "бога" придумали.
Нет, не оскорбляет. Наоборот радует что человек может развиваться и умственно, и духовно, и физически. То есть полноценно тело и дух. Лишь бы развивался, а не спускался обратно на их уровень.
Наталья Хайлак
рыбка моя, умественно и духовно - масло масляное
Мне пох с кем я схожа
Нет, схожесть нашего генетического кода с кодом животных нас не может оскорбить, потому что мы знаем, что сотворение человека начинается с сотворения Богом общего для всех душ зачатка души живой (стихи 20-ый из 1-ой главы и 7-ой из 2-ой главы) и что души всех живых существ приведены к человеку (стихи 21-ый и 19-ый из 1-ой и 2-ой глав соответственно) в качестве её промежуточных состояний. Т. о. мы считаем, что эволюция проходила на полевом плане, вы же считаете, что живые существа эволюционировали от простейших форм существования до человека в привычном для нас телесном виде, т. е. на вещественном плане. Вот и вся разница.
Ты на все сто процентов и чё?
Это типичный глупый вброс-миф. Почему люди продолжают верить в миф об 1% отличии ДНК человека и шимпанзе, когда в действительности эта разница составляет до 30%?
Мы до сих пор часто слышим заявления о том, что ДНК человека и шимпанзе почти идентичны, и что разница составляет всего лишь 1%. Впервые заявление об отличии в 1% прозвучало в 1975 г. 2 Это было задолго до того, как ученые смогли сравнить отдельные «символы» (пары оснований) ДНК человека и шимпанзе — первый проект по расшифровке человеческой ДНК был опубликован лишь в 2001 г., а ДНК шимпанзе в 2005 г. Так откуда взялся заявленный в 1975 г. 1%? Дело в том, что генетики провели примерные сравнения очень ограниченных участков ДНК человека и шимпанзе, которые были предварительно выбраны для проверки их сходства.
http://maxpark.com/community/43/content/5063405
Ольга Лоскутова
Доктор Джеффри Томкинс получил степень бакалавра агрономических наук в университете штата Вашингтон в 1985 году, магистра растениеводства в университете Айдахо в 1990 году, и докторскую степень в области генетики в Университете Клемсона в 1996 году. Став христианином в студенческие годы, он обратил свой взор на научное движение о сотворении, и в конечном счёте оставил департамент биохимии и генетики в Клемсоне, чтобы работать в Институте Креационных Исследований (ICR), где в настоящее время является директором департамента биологических наук. Джеффри занимается изучением вопроса генетического сходства (или его отсутствия) между людьми и шимпанзе, а также исследованиями в других областях, имеющих отношение к происхождению человека.
Да, я покопался немного в этих "ученых")) Увы, креационисты
Ольга Лоскутова
это не ученые, а ЛЖЕ-ученые!))) Так что ваш ход... не засчитан!))))))) Они у себя могут и, не знаю, "пот бога" какой-нибудь исследовать))) Таких горе-ученых пруд пруди... со своим фанатичным верованием в хрен-знает кого!)))
не оскорбляет, ибо человека от животного отличает наличие духа, духовности.
что-то мне подсказывает что вы понятия не имеете что такое дух.
посему сходство с обезьяной должно оскорблять именно вас
Елена Сайдышева
Я не понимаю, что такое дух и духовность. Но самое удивительное здесь то, что никто этого не может объяснить. Да ещё и путаются в показаниях, а показания зачастую разнятся. Даже не прошу вас высказаться по данной теме, ибо с огромной долей вероятности предполагаю, что услышу в ответ.
А вот, действительно, интересно, почему слово "животное" для верующих - обидное оскорбление?
И что такого нехорошего в обезьянах? Симпатичные животины. Сообразительные, вумные)
Ольга Лоскутова
Я бы даже сказал некоторые и поумнее отдельных верующих будут!))))
vovan2306
в любом животном плото отсутствия духа, это понимают любой имеющий духа.
вы же понимаете что такое дух?))
нет