Религия, вера

Человек генетически на 99%схож с шимпанзе и это-научный факт! Это обидно тем, кто считает себя производным всяких"эльфов"?

Конечно обидно.
Верующим приятней думать о чем то своём и просто игнорировать реальность. Более того происходить от обезьяны не престижно тк ума хватает только на то чтобы представить обезьяну как глупое, вонючее, визжащее, кидающееся дерьмом существо.
Виталик Хрыстин
Лучший ответ
Человек на 99% схож с инфузорией туфелькой, это не значит, что человек появился из инфузории
Veronika Fiodorov
Senchenko69 Так и генетическое сходство с шимпанзе не обозначает что мы появились от шимпанзе. Был общий предок. Ровно как и с инфузорией.
И у нас нет 99%ого сходства в ДНК с инфузорией.
Неизвестно Неизвестно Не человек, а верующий
аметисты на 100% схожи. Поздравляю !
Димон Макеев Зачем так черно? Не пойимет же :)
Я тоже так могу, минута в гугле
"Ученые доказали существование инопланетян" и это научный факт
https://riafan.ru/566624-rumynskie-uchenye-dokazali-sushchestvovanie-inoplanetyan
http:// qps.ru/eXzYq
Ученые подтвердили существование снежного человека и это научный факт
http://www.aif.ru/society/265396
В 1816-1819 была ядерная война и это научный факт
https://trampeador.livejournal.com/1593564.html

Даже если это и так, с чего должно им быть обидно, может эльф 99.9% генетически схож с человеком.
Да и эта схожесть не доказывает превращение одного в другое, если у твоего друга раньше был айфон 2,а ты увидел у него айфон 5,разве ты подумаешь что у него айфон 2 самостоятеьно превращался в новые модели.
Ольга Кукса
Кто от родителей... а кто от макаки...
вопрос безсодержательный !

человек и со свиньей схож и это тоже научный факт - инсулин и некоторые органы от свиньи получали раньше и что это доказывает ?
Лилия Котон
Виталик Хрыстин Это доказывает общее эволюционное происхождение.
Игорь, что же вы стесняетесь говорить правду от СВОЕГО имени. Скажите прямо: "я на 99% шимпанзе"! Никто и спорить не будет.

А мы от своего имени уж как-нибудь сами скажем...
Mark Klushkin
Дарвин, например, всю жизнь был глубоко верующим. А в преклонном возрасте даже стал христианином. Вот на кого стоит равняться.
Человек это уровень развития Разума, но те кто не развивают разум деградируют обратно в животное
автор болтун. днк человека и шимпанзе схож только на 70%. а с крысой на 92%.
R|
Ramilya |Official Page|
5-7 процентов в прайде жимпанзе отличаются по ДНК Надеюссь вы не шимпанзе :)