Религия, вера

Почему Храм Преображения Господня в Чебаркуле пустует, в отличие от могилы отрока Славика ?

http://www.mk.ru/social/article/2009/08/02/328299-obmani-menya-gospodi.html
Или как задурили головы людям, неспособным мыслить здраво.

“Смесь ереси, суеверий, современной космической фантастики и околоправославного фольклора”.
Капец! Не люди, а черви - землю жрут. Голова только для того, чтоб в неё есть. так им и надо, и ещё больше надо. Пусть Валентина продолжает писать свою ересь, я благословляю.
Bassov Vadim
Лучший ответ
Потому что камешков набрать с могилы мальчика гораздо проще, чем бороться со своими страстями и грехами
Какой поп такой и приход
Свт. Иларий Пиктавийский
ст. 3-4 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням

Зная об этих порочных желаниях, апостол Павел, среди многих наставлений, касающихся проповеди и исповедания веры, пишет Тимофею: Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. Ибо когда из-за наклонности к нечестию те, о которых ведет речь апостол, станут непокорны здравому учению, тогда они наберут себе учителей для осуществления своих прихотей. Разумеется, они будут прилежать таким учениям, которые соответствовали бы их желаниям, и не захотят более быть наставляемыми, но будут умножать наставников в своих похотях, чтобы само это множество отысканных и собранных ими учителей удовлетворяло велениям их бушующих страстей.

О Троице.
Павел Я
Возлюбили больше славу человеческую, чем Божью...
Арсен Неважно
Славик этот, видимо, молод и ещё полон сил. 10 лет - пик развития профессиональных навыков. Он там лечит? Ну и вот!
А Боженька, он же уже не молод, навык подрастерял. Вот и прут больше к Славику.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО!
Гулия Салахова
А че отрок Славик уже умер ?
Я таки извиняюсь, но куда это вас так послали, шо ви пришли именно сюда?