Религия, вера
Как тупым объяснить, что любые знания начинаются с доверия, с веры?
Учебником по башке
Станислав Скулков
так всех учеников перебьете)
Так с доверия или веры? Не надо путать синее с квадратным - разные понятия.
Да Да земля плоская и стоит на трёх слонах, просто верь.
Евгений Попугаев
подтверждения-ГДЕ? Нужны доказательства как плоской так и шаровой земли. лЮДИ ТУПЫЕ ЧТОБЫ ЧТО ТО РАССМАТРИВАТЬ А ГОВОРЯТ ТАК КАК ИХ ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ И Я В ЭТОМ ТОЧНО УБЕДИЛСЯ.
Не любые. Некоторые - с собственного опыта. Сунул палец в розетку - получил удар
Судя по образу мышления, Вы тоже не особо умный. Доверяй, но проверяй...
Ден ....
ты тупее
Перестать обзывать их тупыми
Поверить в то что через пару тысяч лет Христос вернётсяна Землю в виду Духа истины?
Поверить в то что Он родится около 50 широты
На западных рогах восточного зверя?
Что Он придёт и скажет Вам что религии это инструмент деления людей на стада?
Что Вас соблазнили и дали всем жить в темноте не Знания?
Вот если Он не придёт так что люди и будут друг друга убивать?
Будут в алчности своей утопать и погибать и невинные будут гибнуть?
Вы можете по верить в то что так и будет?
Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лицо Его, как солнце, сияющее в силе своей.
И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
и живой; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
(Откровение Иоанна Богослова 1:16-18)
На западных рогах восточного зверя?
(Откровение Иоанна Богослова 1:16-18)
знания начинаются с любопытства
Никак.
Ни тупым, ни умным.
То, что начинается с веры - не знание, а импринтинг. Вроде того, что цыплята, не видевшие курицы, принимают за маму первый попавший в поле их зрения систематически движущийся объект, напртмер, человека или радиоуправляемую машинку...
В прочем, в отношении тупых можешь попробовать перетупить их.
Ни тупым, ни умным.
Объясни через кластерное эволюционирование рефлексивных нервных цепочек в ЦНС.
С опыта)