"Старец" часом не Ницше?
)
А в этом мире вообще есть, что-нибудь не от дьявола?...
)
Религия, вера
ОДИН СТАРЕЦ МНЕ СКАЗАЛ... ХРИСТИАНСТВО - ИГРУШКА ДЬЯВОЛА... ВСЕ ЭТО ОТ ЗЛА ИДЕТ... ВЫ СОГЛАСНЫ???
Только что придумал? Или хотя возможно и нет, но если выпьешь пару таблеток галопередола, старец должен исчезнуть :))))
религия - инструмент для управления населением
еще инструментом являются деньги
этими двумя владеют чиновники
так же есть инструменты - курево, бухло и наркота. эти инструменты правители отдали в руки народа
еще инструментом являются деньги
этими двумя владеют чиновники
Батюшка бы вас кадылом бы огрел - если бы услышал такие слова )))
Мария Новоселова
А как же "не убий"? )
писать капсом в сети - идеотизм)
так шо не писти много, троллик, а то в бан отправлю))
Нет, я никогда не соглашаюсь с бесноватыми, даже если они преклонного возраста, и Вам не советую, иначе погибнете.
НЕТ НЕ СОГЛАСЕН! ))))) ТОТ СТАРЕЦ ЛЖЕЦ! ((((( >>>>>1-e Иоанна 2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
Притчи 17:4 Злодей внимает устам беззаконным, лжец слушается языка пагубного.
просто заробатование бабла
изначально похоже, что да. Действия под прикрытием. Потом старцы пытались выправить
Так сказать все равно что на атеистов сказать, все равно, что они отморозки, пьяницы, наркоманы и насильники с проститутками.
Без религии люди становятся бездушными, бездуховными, аморальными, безответственными преступниками против человечности, а закон не в силах удержать массы, они перепишут его под себя объявляя любой моральный строй диктатом, призывая к свободе. Все, что сегодня имеет человечество - заслуга морали, духовности, культуры, в целом религии, заменяя которую и отторгая люди вернуться к варварским ценностям и временам. Если сейчас люди не понимаю христианских ценностей, то можно сказать так, - возможно вам подойдет что-то менее духовное и благородное, нельзя вот так сразу в Царство Божие, возможно для этого надо иметь хотя бы душу, совесть. То, что духовенство плохо работает с людьми, не в состоянии донести до человека весь смысл духовных вещей является фактом, что действительно плохо.
Мария Новоселова
А таскать по всему миру человеческие останки - это и есть духовность?
Правильно было сказано: религия-это опиум для народа.
любая религия создается для управления массами
Старец был явно не в себе.
Если у человека доброе сердце, то он найдет в христианстве много доброго и правильного.
А если человек изначально идиёт, то его не исправит никакое христианство.
Он прав абсолютно. Христианство - от сатаны, высшее его достижение.
Изощрённое язычество во всех проявлениях: многобожие, идолопоклонство и некрофилия.
Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам. Это изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Книг Всевышнего Аллахьа; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении на другие религии, мазхабы являются сектами заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа..., что они в заблуждении, в неверии, в язычестве, по этому от них одни злодеянии, одни вреда вражда ко всему; себе, семье, обществу, природе, родину, миру.
Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает себя счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечтах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему, ибо счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой Абсолютная Истина, Речь Его Самого
Айгерим Кабакова
1-e Иоанна 2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
Христианство ещё в античности стало игрушкой в руках еще римских императоров.
Правильно сказал. Христианство-это заблуждение.
Айгерим Кабакова
Ношения крестика этого дьявол не боится. Икон даже в образе Иисуса Христа дьявол тоже не боится. Крёстного знамений дьявол не боиться. Даже мусульманских кулонов.