Религия, вера

Дети - зло, вы согласны? Ну, подумайте: рожать детей в наш жестокий мир это вверх эгоизма, не так ли?

Кургин Олег
Дети не только зло, это эгоистичные свиньи, рожая их - зло еще и преумножается.
Ольга Ермолаева
Лучший ответ
Галина Макарова Да уж, с генетикой не поспоришь
...если у души нет желания вернуться к Бога - они неизбежно получит рождение
в Бренном Мире. Даже если вам это не нравится.

Это закон мироздания.
типа того
Так кроме зла нет ничего, и любой выбор есть зло, так что без разницы.
Кургин Олег А вы ходили на выборы?
Так создан наш Мир, что Души людей приходят в него через рождение, другой возможности нет. Кроме этого, рождение ребёнка -это воспитание и развитие Душ самих родителей. Отказываясь от родов человек нарушает свою жизненную программу, перемена, которой может привести к непредсказуемым последствиям уже в этой жизни и в последующей.
В данном случае, зло именно в вас, и вы его добавляете в Мир ,..к сожалению.
Елена Малахова
Кургин Олег "Отказываясь от родов человек нарушает свою жизненную программу," - он становится смертным?
очень сложный вопрос... воспитать ребенка практически не возможно, от родителей зависит процентов 5-7... все остальное делает генетика... но ведь выходя замуж или женившись, мало кто задумывается ол том. что за родственники были с обеих сторон... и не только родители и бабушки с дедами, но и дальше по роду и отводки от основных направлений... вот потом и получается результат... нет родителей, которые бы день и ночь внушали свои чадам быть подлецами и убийцами, но они присутствуют в нашем обществе...
и вас рожали не для создания такого мира
Вы борец со злом, но вы чей-то ребёнок.
Что нужно вам что б Вам быть до конца честным перед собой?
Победи своё зло или пойми что ты полный по факту дибилоид.
Говорят что такие Дибилоиды правят Миром из за чего он погряз в войнах.
Либо исправляйся и будь человеком или так и останешься кем тебя родили.
дети то зло.
Но это зло не спроста.
Какая забота - такие и дети.
Елена Савченко
Валентина Мелконянц не правда... часто у заботливых родителей вырастают подлецы и негодяи
да, это дестоко по отношению к детям... я не родила и хотела бы не быть рожденной сама
Вика Дёмина
родись обратно
В Вашем вопросе нет логики. (Эгоистично рожать детей и дети=зло)
Зло и добро - вымысел. Чтобы понять это нужно как минимум, жить. Хотя можно и не жить. Мир такой, какой есть и не факт, что кто-то что-то выбирает.
Viktor Konorov
" Вот наследие от Господа: дети; награда от Него- плод чрева." ( Псалтирь 126:3) " Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!" ( Матфея 24:19)
Дети - это обуза
дети не зло дети это счастья
Kostik Anisimov
Кургин Олег а вот твои родители теперь так не считают. Как думаешь, почему?
Валентина Мелконянц ничего себе счастье... только и думает это счастье, когда бабки помрут с дедками и можно будет площадь расширить... и так повсеместно
@ @ Нет принцессса, это не счастье!..
Дети -награда от Бога, но не зло. Нужно правильно воспитывать ребенка, чтоб он не подцепил жестокость и эгоизм этого мира.