Религия, вера
Почему Бог не может остановить воинствующие взгляды Америки?
Америка его мускулы, по удержанию своей узурпации на этой планете.
у Бога свои планы...
Татьяна Димитрюк
а ты то там при чём, одинокая?
Мы в прошлых жизнях вред или России, теперь лечимся от своих грехов.
Бог способен на все. Но если он тебе не помогает, значит он верит в твои способности.
Для всего у Бога - свое время...
Для Бога нет не возможного. И Бог не палочка выручалочка для безумствующих людей. Всему свое время. Бог остановит безумие не только Америки, но всей земли. А пока Его цель показать этому безумному миру, что без Бога они способны только на зло.
Наверно потому, что люди уже потеряли (за редким исключением) тот разум, который необходим для спасения души. Человечество погрязло в мерзких грехах и сделало их нормой жизни. Люди Бога не слушают и не желают покаяться. Потому дана власть Сатане через англосаксов развязать ядерную войну. Мир, согласно Писанию, должен погибнуть в огне, но по милости Божьей Россия устоит, правда не в нынешних границах.
США - это эффективное средство сдерживания мира от расползания всевозможных зараз - католической, коммунистической, исламистской и прочих. В разное время, разумеется.
Пока он не вмешивается в дела мира. Но очень скоро вмешается и установит новый мир без войн, будет все бесплатно, люди будут трудолюбивые, честные, никогда не будут умирать, болеть и стареть.
Откровение 13:11—15 ( про Америку).
Остановит, но в свое время.
а ты наивно полагаешь, что Бог любит коммунистов?
Валентин Васянович
Ага, Бог любит киевских сепаратистов.
Ну это немного разные вещи, как бы… Да и в США очень много верующих и всё такое. Так что вполне возможно, что точно такой же человек, как ты, но американец, сидит на подобных сайтах и задаёт вопрос: почему бог не может изменить воинствующие взгляды России?
Валентин Васянович
Россия защищает слабые страны от агрессии англосаксов.
Потому что его нет
Данил Авдеев
а мать то твоя ещё пока жива?