Религия, вера

Каков промежуток между смертью и следующим рождением?)

Юлия Исенбаева
Наукой еще не доказано. Возможны века.
Зураб Енделадзе
Лучший ответ
Юлия Исенбаева Очень интересно!
Значит это ты подарил??!
Я даже подумать не могла))
Спасибо тебе!!!!
Огромное!!!!
Большущее!!!!)
Для умершего время летит незаметно, как спящий не чувствует сколько времени спал.

Потому и слова Иисуса к разбойнику "сегодня же будешь со Мною в раю" сказаны с точки зрения разбойника и верны.
все подробности в тибетской книге мёртвых
Поживем-увидим...)
у всех по разному)
Елена Ющенко
ТАМ есть властители кармы. Они и решают.
Включите
примерно года два
ЕГО НЕТ! НЕ ФАНТАЗИРУЙ! РОДИЛАСЬ? БУДЕШЬ ЖИТЬ ВЕЧНО! ..ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ РЕШИТЬ ВЕЧОСТИ ПОКА ЖИВА )))) РАЙ ИЛИ АД? ЧТО ВЫБИРАЕШЬ?
Вадим Кузнецов
В Тибетской книге мертвых написано, что 7 раз по 7 суток.
Сознание умершего существа погружается в состояние бардо, и временно становится гандхарвой - призрачным существом. Гандхарва живет 7 суток, потом умирает, и вновь возрождается в бардо. И так она проживает в бардо 7 коротких жизней.

Сознание может возродиться через каждые 7 суток пребывания в бардо.
В среднем же, сознание возрождается в одном из миров через 49 суток.

Но практика показывает, что иногда сознание умершего может обрести новую форму сразу же после смерти. И в этом случае, если сознание перерождается человеком, то он помнит предыдущую жизнь.
Сознание может пребывать в бардо и дольше, чем 49 суток - до нескольких месяцев. А в редких случаях - до нескольких лет.
Irina Kal
По словам духов, во время спиритического сеанса, у всех этот период разный.
Жизнь это бесконечное умирание разных форм бытия, все мы умираем прямо сейчас.
Sergey Zaslonov
Земное время не имеет никакого смысла. Душа не обязательно должна заново инканировать в будущем, она может выбрать и прошлую эпоху. Потому истинной истории человечества не существует, она всегда изменяется.
Сзл Исламовы
Мне кажется, что целая жизнь. Посмотрите фильм "Куда приводят мечты".