Религия, вера

Товарищи философы, научники и духовники.. "следующей жизни" не бывает.. бывает следующее рождение, а сама Жизнь непрерывна.

Самое слово «профессор» означает по-латыни «проповедник», или «провозвестник», подчеркивая важнейшую роль популяризации в деятельности людей науки. Поэтому: Смерть мяса - это рождение (переход, возврат) обитателя тела (ангела) в немясную реальность (многомерность).. и, следуя логике Природы, торговля таблетками в аптеках - это попытка сделать нехимического (психического) ангела химическим дебилом за деньги - которые ангел покупает у иудеев "на работе", чтобы купить таблетки у транскорпораций после работы. Это же взрыв логики нафиг, товарищи поглупевшие после падения свыше ангелы..

Вы верите в логику, товарищи бывшие небожители?.. так же - как вы верите в иудейские фантики с минимыми и плавающими цифрами.
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х#й... "
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"
Алексей Воронов
Лучший ответ
Алексей Токарев охуительный юмор, да ты остряк, нахуй, клоун
ангел-посыльный, посланник.. не более того..
Алексей Токарев а более чего.. кто "более того"
жизнь - одноразовый и конечный процесс...)))
Вот видишь, Чудотворная версия Захарова АВ постепенно излечивает тебя, хотя ты продолжаешь какать изо рта, но это временно.
Алексей Токарев позвони 112, шизик
логика из вас прёт, аш, до дебилизма дастаёт.
не тяните вы на профессора
Игорь Кротов
Алексей Токарев тогда не надо играть в друшлаг, товарищ шизик
душа это информация, которая может частично передаваться как по наследственной линии, так и другими способами.
прием таблеток - заглушает передачу информации природными способами.
и чито ты помнишь из своей прошлой жизни? нука припомни хотя бы для самого себя
не помнишь - значит не было
а если и была - то это была жизнь другого человека, другой личности
и "следующая" тоже уже будет жизнью совершенно другого человека
Ирина Мальцева
Алексей Токарев клоун, сходи к гипнотизёру талантливому.. и сам убедись, что ты непомнящий идиот
и кто это тебе сказал? сама придумала? так ты просто пиздаболка тогда.
Алексей Токарев "это" проверяется научно, дебил
кто брезгливо относится ко всем, а себя считает просветлённым, обычно плохо заканчивают, ты выходи по чаще на улицу, там весна, свежий воздух..., десантура, хулиганы))
Алексей Токарев вот и не брюзжи, клоун
"Деньги", которые покупаются "на работе"))))) - мы продаем за лекарства, превращающие нас в бездумных овощей. Получается, что нас подводят к тому, чтобы труд в конечном итоге стал почти бесплатным.
Sergei Remets
Алексей Токарев труд - это приближение к мастерству, а работа - это зарплатное рабство