Религия, вера

Сколько лет миру? (если честно)

Нику Б
В наших сновидeниях mы всeгда одной нoгой в детcтвe
Ляля Ляля
Лучший ответ
Гомосапиенс сапиенс? 18 видимо
Ольга Сюзева
Нику Б а как же исследования ученных?
Смотря что такое мир: бытие, Земля, жизнь, история или заключение мира (как у родноверов Хиневича).
Gul*s Sarsenbaevа
Нику Б планете
давайте без конспирологии
Никто точно не знает. Библейский отсчёт времени идёт от создания первого человека
Последний Ледниковый Период длился на планете Земле около 100 000 лет. 8 000 - 12 000 лет этот лёд таял. Человечество ПЕРЕЖИЛО Ледниковый Период ...либо оно появилось мгновенно на планете Земля в момент таяния льдов. В результате таяния льдов уровень Мирового Океана поднялся примерно на 120 метров. Затоплены оказались огромные территории на которых с спасалось от холода 100 000 лет человечество.
Ppp Ppp
73 года
Shalkar Samratov
миру ровно столько лет - сколько ты в нем живешь.
потому что для тебя он начал существовать в момент твоего рождения.
Виталий Зорин
Нику Б а объективно
смотря какому, физическому 7500
Нина Горбачева
Нику Б а как же исследования ученных?
Да ни дня, войны тут и там.
тысяча если убрать буковку j
Нику Б это как?
Какой мир? Перманентная война!
Алёнушка
Все научные факты (не путать с лженаучными общепринятыми) говорят, что земле где-то 10 000 лет, а живым существам около 7 500. http://apologetica.ru/staty3.html
Нику Б что за бред?
Восьмёрка, положенная на бок....
Женя Жуков
Нику Б откуда такие псевдо-данные?
Много
Какому миру? Что такое мир?
Человечеству около 40 тыс лет. Земле - 4,5 млрд. лет. Солнечной системе - 4,6 млрд. лет. Вселенной - 13,7 млрд. лет. До этого тоже что-то было. И до этого что-то тоже что-то было...
Под словом " мир" в Библии подразумевается человеческое общество, а по родословной от Адама прошло 6000 лет.
Nikita Sergeev
Земле? Вселенной? Мультивселенной?
Нику Б планете
сейчас идет 6043 год от сотворения Адама. Планете Земля около 5млрд. лет, а вселенной около 15 млрд. лет.